Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Fclmnews.ru
Март
2024

Новости за 26.03.2024

Испания – Бразилия смотреть онлайн. Начало в 23:30

Fclmnews.ru 

Сегодня, 26 марта в 23:30, Бразилия и Испания проведут матч в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) — 2024. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Испания — Бразилия в прямом эфире.

«Матч ТВ» покажет бесплатно игру 21-го тура между «Локомотивом» и «Краснодаром»

Fclmnews.ru 

Телеканал «Матч ТВ» огласил программу прямых трансляций в рамках 21-го тура чемпионата России. Зрители смогут увидеть в федеральном эфире три матча.

В субботу, 30 марта, «Матч ТВ» покажет битву «Балтики» и «Пари НН». В воскресенье пройдут трансляции встреч «Локомотив» — «Краснодар» и «Рубин» — «Ахмат».

Важно, что противостояние «Спартак» — «Урал» можно будет увидеть только за деньги в эфире телеканала «Матч Премьер». Дело в том, что бесплатно россиянам покажут игру «Бавария» — «Боруссия».

Франция – Чили смотреть онлайн. Начало в 23:00

Fclmnews.ru 

Сегодня, 26 марта в 23:00, Чили и Франция проведут матч в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) - 2024. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Франция - Чили в прямом эфире.

Митрюшкин будет получать в «Локомотиве» 3 млн рублей в месяц, подъемные – 70 миллионов

Fclmnews.ru 

Контракт голкипера подмосковных «Химок» Антона Митрюшкина с «Локомотивом» будет рассчитан на три года, сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале. Также сообщается, что 28-летний вратарь получит 15 млн рублей подъёмных и будет получать зарплату в размере трёх млн рублей в месяц.

По информации источника, железнодорожники решили взять Митрюшкина из-за того, что второй голкипер команды Даниил Худяков отказался от продления контракта и, вероятно, покинет красно-зелёных. Также сообщается... Читать дальше...

Люксембург – Казахстан смотреть онлайн. Начало в 22:45

Fclmnews.ru 

Сегодня, 26 марта в 22:45, Казахстан и Люксембург проведут матч в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) - 2024. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Люксембург - Казахстан в прямом эфире.

Словения – Португалия смотреть онлайн. Начало в 22:45

Fclmnews.ru 

Сегодня, 26 марта в 22:45, Португалия и Словения проведут матч в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) - 2024. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Словения - Португалия в прямом эфире.

Англия – Бельгия смотреть онлайн. Начало в 22:45

Fclmnews.ru 

Сегодня, 26 марта в 22:45, Бельгия и Англия проведут матч в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) — 2024. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Англия — Бельгия в прямом эфире.

Германия – Нидерланды смотреть онлайн. Начало в 22:45

Fclmnews.ru 

Сегодня, 26 марта в 22:45, Нидерланды и Германия проведут матч в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) — 2024. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Германия — Нидерланды в прямом эфире.

ФК «Локомотив» перечислит доходы от матча с «Краснодаром» в Российский Красный Крест

Fclmnews.ru 

Доходы, полученные ФК «Локомотив» по итогам матча Российской Премьер-лиги против «Краснодара», будут перечислены в общероссийскую общественную организацию Российский Красный Крест в помощь семьям погибших и пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле».

Мы приглашаем болельщиков 31 марта в 19:30 на «РЖД Арену» поддержать нашу команду. Все развлекательные мероприятия на стадионе в этот день будут отменены.

Футбол объединяет и помогает преодолеть сложные периоды в жизни. Важно быть вместе и помнить ... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Рядом с Морозовской школой в Орехове-Зуеве появилась новая липовая роща

26% опрошенных россиян хотят оформлять ипотечные сделки дистанционно

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году