Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Fclmnews.ru
Март
2024

Новости за 23.03.2024

Франция – Германия – 0:1

Fclmnews.ru 

Сегодня, 23 марта в 23:00, Германия и Франция проведут матч в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) — 2024. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Франция — Германия в прямом эфире.

Англия – Бразилия – 0:0. Второй тайм

Fclmnews.ru 

Сегодня, 23 марта в 22:00, Бразилия и Англия проведут матч в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) — 2024. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Англия — Бразилия в прямом эфире.

Дания – Швейцария – 0:0. Перерыв

Fclmnews.ru 

Сегодня, 23 марта в 22:00, Швейцария и Дания проведут матч в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) — 2024. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Дания — Швейцария в прямом эфире.

Црвена Звезда – Зенит – 1:0. Обзор матча и видео голов

Fclmnews.ru 

Результат и подробности матча Црвена Звезда - Зенит (Товарищеские матчи (клубы) - 2024), который состоялся 23 марта 2024 года. В нашем обзоре вы найдете информацию о забитых голах, видеообзор матча, счет и состав команд. Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Црвена Звезда и Зенит.

Црвена Звезда - Зенит обзор матча

Читать дальше...

Клубы РПЛ и РФС выразили соболезнования в связи с событиями в «Крокус Сити Холле»

Fclmnews.ru 

Российская премьер‑лига (РПЛ), московские ЦСКА, «Локомотив», «Динамо» и петербургский «Зенит» выразили соболезнования в связи с событиями в концертном зале «Крокус Сити Холле» в Красногорске.

В пятницу вечером неизвестные открыли стрельбу в «Крокус Сити Холле», в это время там шел концерт группы «Пикник». Начался сильный пожар, производится эвакуация людей из здания. Около «Крокус сити холла» работают более 70 бригад скорой помощи, врачи оказывают необходимую помощь всем пострадавшим, сообщил губернатор Подмосковья Воробьев. Читать дальше...

Словакия – Австрия – 0:2. Обзор матча и видео голов

Fclmnews.ru 

Результат и подробности матча Словакия - Австрия (Товарищеские матчи (сборные) - 2024), который состоялся 23 марта 2024 года. В нашем обзоре вы найдете информацию о забитых голах, видеообзор матча, счет и состав команд. Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Словакия и Австрия.

Словакия - Австрия обзор матча

Читать дальше...

Ирландия – Бельгия – 0:0. Обзор матча и видео голов

Fclmnews.ru 

Результат и подробности матча Ирландия - Бельгия (Товарищеские матчи (сборные) - 2024), который состоялся 23 марта 2024 года. В нашем обзоре вы найдете информацию о забитых голах, видеообзор матча, счет и состав команд. Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Ирландия и Бельгия.

Ирландия - Бельгия обзор матча

Читать дальше...

Насьональ М U21 – Россия U21 – 0:0

Fclmnews.ru 

Сегодня, 23 марта в 16:00, Россия U21 и Насьональ М U21 проведут матч в рамках турнира Товарищеские матчи U21 — 2024. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Насьональ М U21 — Россия U21 в прямом эфире.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Замглавы МИД России Богданов 28 апреля прибудет с визитом в Судан