Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Fclmnews.ru
Март
2024

Новости за 06.03.2024

Реал Мадрид – РБ Лейпциг – 0:0

Fclmnews.ru 

Сегодня, 6 марта в 23:00, футбольные клубы РБ Лейпциг и Реал Мадрид проведут матч в рамках турнира Лига чемпионов. 1/8 финала. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Реал Мадрид — РБ Лейпциг в прямом эфире.

Манчестер Сити – Копенгаген – 2:0

Fclmnews.ru 

Сегодня, 6 марта в 23:00, футбольные клубы Копенгаген и Манчестер Сити проведут матч в рамках турнира Лига чемпионов. 1/8 финала. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Манчестер Сити — Копенгаген в прямом эфире.

Вера: Неправда, что мне было грустно и я хотел любой ценой уйти из «Оренбурга»

Fclmnews.ru 

Полузащитник «Оренбурга» Лукас Вера отреагировал на слухи о проблемах с мотивацией на фоне сорвавшегося трансфера в «Локомотив».

«Мое окружение подтвердило, что возникли проблемы между клубами, которые они не смогли решить, поэтому трансфер в «Локомотив» не состоялся, но сейчас всё спокойно. Главный тренер поговорил со мной, спросил, готов ли я продолжать. В «Оренбурге» на меня рассчитывают, поэтому я присоединился к команде в тот же день, когда начались сборы в Турции. Я поставил себя на место тренера... Читать дальше...

Спортинг – Аталанта смотреть онлайн. Начало в 20:45

Fclmnews.ru 

Сегодня, 6 марта в 20:45, футбольные клубы Аталанта и Спортинг проведут матч в рамках турнира Лига Европы. 1/8 финала. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Спортинг - Аталанта в прямом эфире.

Лахтер: Миранчук не блещет в «Локомотиве», если есть вариант, надо ехать в «Нант»

Fclmnews.ru 

Футбольный агент Деннис Лахтер отреагировал на информацию о том, что французский «Нант» заинтересован в подписании полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука.

«Антон, сейчас мягко говоря, не блещет в «Локомотиве», если есть такой вариант, то конечно, надо ехать в «Нант». Очевидно, что для Миранчука это будет шагом вперёд.

Есть ли смысл перейти в клуб без еврокубков? Конечно. В чемпионате Франции каждая команда играет на уровне еврокубков, а в РПЛ ты играешь против «Факела», «Сочи» и «Урала». Читать дальше...

Дмитрий Радиковский и Вадим Арутюнян продолжат карьеру в дзержинском «Арсенале»

Fclmnews.ru 

Двое футболистов молодёжного состава «Локомотива» — нападающий Дмитрий Радиковский и полузащитник Вадим Арутюнян — будут выступать за белорусский «Арсенал» из Дзержинска.

Арутюнян перешёл в «Арсенал» с опцией обратного выкупа. Радиковский отправился в Дзержинск в аренду, которая рассчитана до 30 июня 2024 года.

Желаем Дмитрию и Вадиму удачной игры в составе новой команды.

Егор Погостнов перешёл в дзержинский «Арсенал» на правах аренды

Fclmnews.ru 

Центральный защитник «Локомотива» Егор Погостнов будет выступать за белорусский «Арсенал» из Дзержинска на правах аренды. Соглашение рассчитано до декабря 2024 года.

Погостнов — воспитанник Академии «Локомотива». За основной состав «железнодорожников» футболист провёл 15 матчей (1 гол).

Желаем Егору удачного выступления в составе новой команды.

Представитель Кайседо: Возвращение Фелипе в РПЛ возможно

Fclmnews.ru 

Джулиа Белисси, представитель бывшего нападающего московского «Локомотива» Фелипе Кайседо, прокомментировала возможное возвращение игрока в РПЛ.

В настоящее время футболист находится в статусе свободного агента.
— Кайседо хотел бы вернуться в РПЛ?

— Это возможно, но нам нужно предложение и детали сделки. Пока этого нет, — сказала Белисси.

Галактионов: «Зимой усилили не все позиции, которые хотели»

Fclmnews.ru 

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил «Матч ТВ», что в зимнее трансферное окно клуб усилил не все приоритетные позиции.

Зимой состав железнодорожников пополнили нападающий Саид Хамулич и защитник Жерзино Ньямси.
— Как оцените итоги трансферной кампании «Локомотива»? Усилили все позиции, которые хотели?

— Не все, конечно. У нас был приоритет взять центрального защитника. В принципе, мы довольны, как Ньямси адаптируется в нашей команде. Но ему еще необходимо время. Все идет потихоньку. Читать дальше...

Каманцев заявил, что судьи не будут тестировать синюю карточку в РПЛ

Fclmnews.ru 

Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев выступил против тестирования синей карточки в матчах РПЛ. По его мнению, такие нововведения могут непредсказуемо сказаться на игре.

При этом Каманцев считает такую идею интересной, однако её внедрение должно проходить постепенно, после множества консультаций и тестов в юношеском футболе. Он отметил, что синие карточки могут создать спорные моменты.

«Я бы исходил из того, что это можно тестировать на матчах условной ЮФЛ... Читать дальше...

Глава судей Мажич выступил против общения арбитров со СМИ после матчей

Fclmnews.ru 

Руководитель департамента судейства РФС Милорад Мажич выступил против общения арбитров РПЛ с прессой после проведённого матча. По его мнению, рефери сразу после игры не может объективно оценивать свою работу.

«Он сам толком еще ничего не знает, он не «остыл» после игры. Он не может сказать, потому что сам ничего не видел. Он может сделать заявление только после того, как я посмотрю, мы вместе проанализируем тот или иной момент, поэтому я не поддерживаю эту идею», — сказал Мажич.
Он также отметил... Читать дальше...

Галактионов: «Ньямси адаптируется к нашему чемпионату, посмотрим на него в более стрессовых матчах»

Fclmnews.ru 

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что защитник Жерзино Ньямси, перешедший зимой в московскую команду из «Тулузы», начинает адаптироваться к РПЛ.

В воскресенье «Локомотив» уступил «Динамо со счетом 1:2 в рамках 19‑го тура МИР РПЛ. «Красно‑зеленые» с 31 очком располагаются на пятой строчке в турнирной таблице чемпионата России. Ньямси начал игру в стартовом составе и провел на поле полный матч.
— Как вам первый матч француза Ньямси? Довольны его выступлением?

— Разберем ошибки. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Спецпроект «Четвероногий друг» открылся в рамках фестиваля «Пасхальный дар»