Мы в Telegram
Добавить новость
КПРФ
Январь
2023

Новости за 15.01.2023

Денис Парфенов: В разговоре с людьми

КПРФ 

Депутат Госдумы от КПРФ Денис Парфенов принял участие в очередном стриме ОНФ, в ходе которого пообщался с гражданами со всех уголков нашей страны по наболевшим вопросам. Видео: https://vk.com/video402213_456239761 В ходе эфира были затронуты такие темы, как …

В Брянске коммунисты продолжают занятия в Центре политического просвещения

КПРФ 

В конце декабря в зале заседаний Брянского обкома КПРФ прошло заключительное в 2022 году занятие в Центре политического просвещения. Учёба коммунистов и их сторонников в Брянском областном отделении КПРФ стартовала в октябре 2022 года. Она …

Рассвет ТВ. Николай Арефьев. Хватит подчиняться установкам "глобалистов"!

КПРФ 

В современных условиях России бессмысленно оставаться в рядах Международного валютного фонда, Всемирного банка и Всемирной торговой организации. Платой за следование их требованиям стало осуществление мер, ведущих к обнищанию народа, к развалу производства. Это было вполне …

В.И. Соболев посетил Тюменский НПЗ

КПРФ 

Тюменский НПЗ (Антипинский НПЗ) посетил депутат Государственной Думы Соболев В.И. Филиал компании РУСИНВЕСТ в Тюмени (Тюменский нефтеперерабатывающий завод) – единственный промышленный НПЗ в Уральском федеральном округе., посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации от Тюменской области …

Москва. Поддерживаем защитников Русского мира!

КПРФ 

Левопатриотические силы во главе с Коммунистической партией Российской Федерации (КПРФ) всегда уделяли внимание защите нашей Родины, соотечественников. Они прилагают усилия, направленные на достижение нашей страной этих целей. Подобное находит отражение не только в восьмилетней борьбе …

Коммунисты Брянщины провели агитрейд, посвящённый 100-летию СССР

КПРФ 

В новогодние дни активисты КПРФ, ЛКСМ РФ, движения «За новый социализм», а также сторонники Коммунистической партии провели юбилейные агитационные рейды по улицам городов и поселков Брянщины, посвящённые 100-летней годовщине нашей социалистической Родины. В канун 100-летия …

Хронометраж партийного телеэфира («Первый», «Россия», НТВ, ТВЦ и Рен-ТВ) 8 – 14 января 2023 года

КПРФ 

ЦИПКР и Сектор политического мониторинга Отдела по проведению избирательных кампаний ЦК КПРФ ведёт мониторинг федерального политического партийного телеэфира. Настоящий аналитический проект сектора представляет собой модифицированное продолжение реализовывавшегося в период думской и президентской избирательных кампаний ежедневных …

Сергей Обухов про инициативу В.В. Володина конфисковывать имущество у уехавших россиян, которые «публично льют грязь» на страну

КПРФ 

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил конфисковывать имущество у «негодяев», которые уехали из России, но продолжают «публично лить грязь» на страну. Такую инициативу политик выдвинул в своем Telegram-канале. Как обосновал свою идею Володин, в последнее время некоторые граждане РФ считают возможным оскорблять Россию, ее жителей, солдат …

Поздравляем с Днём рождения Ю.А. Балахонцева

КПРФ 

ЦК КПРФ и товарищи по партии поздравляют с Днём рождения Юрия Анатольевича Балахонцева, кандидата в члены ЦК, члена Бюро, секретаря Удмуртского Республиканского комитета, секретаря Можгинского горкома КПРФ, депутата Госсовета республики Удмуртия, помощника депутата Государственной Думы ФС РФ. …

Поздравляем с Днём рождения Х.Т. Кодзоева

КПРФ 

ЦК КПРФ и товарищи по партии поздравляют с Днём рождения Хамзата Тугановича Кодзоева, кандидата в члены ЦК, первого секретаря Ингушского республиканского Комитета КПРФ. Редакция КПРФ.ру присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес Х.Т. Кодзоева.

Виктор Соболев посетил Тюменское высшее военно-инженерное командное училище

КПРФ 

ТВВИКУ - единственное специализированное военное училище в стране, которое готовит офицеров инженерных войск. Обучение будущих саперов, минеров, инженеров-строителей ведется на достойном уровне, с применением новых технологий, на современном оборудовании. В настоящее время Тюменское высшее военно-инженерное …

Виктор Соболев посетил заводы нефтегазовый промышленности в Тюмени

КПРФ 

В рамках рабочей региональной недели депутата Государственной Думы Соболев Виктор Иванович посетил заводы в Тюмени по производству ёмкостей и оборудования для нефтегазовой отрасли. В первый день депутат прибыл на тюменский завод ЕМК, производящий резервуары. ООО …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Аршавин считает, что «Спартак» был ближе к победе, чем ЦСКА

Начальник областного госпиталя рассказал о проекте «Старшее поколение»

Священник рассказал, грешно ли верующим есть куличи до Пасхи