Мы в Telegram
Добавить новость
КПРФ
Январь
2023

Новости за 22.01.2023

В Воронеже прошел автопробег, приуроченный к 80-летию со дня освобождения города

КПРФ 

Коммунисты, комсомольцы и представители общественных организаций Воронежской области провели автопробег, приуроченный к 80-летию со дня освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков. В состав краснознамённой колонны вошло 19 автомобилей. В мероприятии приняли участие секретари Воронежского обкома КПРФ …

Возложение в День памяти В.И. Ленина в Рязанской области

КПРФ 

В субботу, 21 января, в Рязани коммунисты и комсомольцы, сторонники партии, те, кому дороги идеалы социализма, пришли на центральную площадь города, чтобы возложить цветы к памятнику вождю мирового пролетариата В.И. Ленину, чье сердце перестало биться …

Ненецкий автономный округ. Встреча с ветеранами Нарьян-Марского СМУ

КПРФ 

В доброй, душевной обстановке прошла встреча первого секретаря окружкома Михаила Райна с бывшими работниками Нарьян-Марского СМУ, в прошлом крупнейшего строительного предприятия города.​ Поговорили о ситуации в регионе, обменялись мнениями о том, что волнует ветеранов.​ Особую …

Алтайский край. М.Н. Прусакова, несмотря на препоны местных властей, выступила перед жителями Каменского и Крутихинского районов

КПРФ 

Рабочая поездка депутатов фракции КПРФ в Алтайском краевом Заксобрании, в которой приняла участие депутат Госдумы Мария Прусакова, была посвящена отчетам перед избирателями. Однако власти в Каменском районе устроили для депутатов «морозный» прием, тогда как в …

Свердловские коммунисты возложили цветы к памятнику Владимиру Ильичу Ленину в день его памяти

КПРФ 

Утром, несмотря на лёгкий морозец, на площади 1905 года в Екатеринбурге собрались активисты и сторонники Коммунистической партии РФ, чтобы почтить память создателя первого в мире социалистического государства.   - В КПСС я вступил в 1965 году. …

Лидер ставропольских коммунистов Виктор Гончаров: Мы знаем – русский солдат не подведёт!

КПРФ 

В городском митинге, посвященном 80-летию освобождения Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков, состоявшемся в субботу в центре города у мемориала «Вечная Слава» приняли заметное участие коммунисты, комсомольцы и сторонники КПРФ.  Комсомольцев и коммунистов во главе с членом ЦК КПРФ, первым секретарём крайкома …

Калуга. Возложения цветов к памятникам В.И.Ленина

КПРФ 

21 января 2023 года, в день 99-й годовщины со дня смерти основателя советского государства, Калужский городской комитет КПРФ и левопатриотические силы, провели возложение цветов к памятнику В.И.Ленина в Калуге в сквере Ленина. В мероприятии приняли …

Подмосковные коммунисты почтили память Вождя мирового пролетариата

КПРФ 

99 лет назад, 21 января 1924 года, перестало биться сердце вождя мирового пролетариата Великого Владимира Ильича Ленина. Он был основателем первого в мире государства для человека труда.  Советская власть, под руководством Ленина, приняла законы: о …

Рассвет ТВ. КПРФ - партия будущего.

КПРФ 

Листая страницы истории. Кто разрушил СССР? Почему компартия оказалась под запретом? Первоочередные задачи возрожденной КПРФ. Рассказывают очевидцы: Геннадий Зюганов, Валентин Купцов, Владимир Кашин, Валентин Романов, Алексей Пономарев, Тамара Плетнева, Анатолий Локоть, Сергей Обухов и другие. …

Ивановские коммунисты почтили память Владимира Ильича Ленина

КПРФ 

21 января исполнилось 99 лет с того дня, как ушел из жизни Владимир Ильич Ленин, основатель Коммунистической партии, создатель первого в мире социалистического государства рабочих и крестьян – Союза Советских Социалистических Республик. В это день …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

В продаже в Москве — один из наиболее редких кабриолетов Bentley Continental GTC.

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения