Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Polit.info
Март
2023

Новости за 19.03.2023

Аэропорт Сочи выполнил 123 задержанных из-за тумана рейса

Polit.info 

Аэропорт города Сочи 19 марта выполнил 74% от суточного плана рейсов, которые были задержаны из-за сильного тумана. Об этом рассказали в пресс-центре компании «Аэродинамика», руководящей воздушными гаванями Сочи, Анапы и Краснодара.

Один человек стал жертвой пожара в квартире жилого дома на юге Москвы

Polit.info 

Квартира загорелась в доме, расположенном в Духовском переулке на юге Москвы. Площадь возгорания составила десять квадратных метров, передает Telegram-канал 112 со ссылкой на столичные оперативные службы.

США не могут управлять хаосом, который посеяли – Сатановский

Polit.info 

Руководство США распространяет хаос по всему миру, но главная ошибка в том, что этим хаосом американцы не в силах управлять – поэтому он не останавливается и на их границах. Об этом заявил политолог и публицист Евгений Сатановский.

Мантуров рассчитывает на подписание ЕАЭС и Египтом соглашения о ЗСТ в кратчайшие сроки

Polit.info 

Соглашение о зоне свободной торговли (ЗСТ) может быть подписано Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС) и Египтом уже в ближайшее время. Такими ожиданиями с журналистами поделился глава Минпромторга России — вице-премьер Денис Мантуров, общаясь с ними во время рабочей поездки в Каир.



МакSим извинилась за сорванный в Сочи концерт

Polit.info 

Известная российская исполнительница Марина Абросимова, более известная как певица МакSим, извинилась перед поклонниками за сорванный концерт в Сочи. О причинах отмены второй половины выступления, а также состоянии артистки рассказал ее директор Павел Назаров, сообщил ТАСС.

«Бойтесь желаний». В РФ ответили министру ФРГ, заявившему об «аресте Путина» при въезде в Германию

Polit.info 

Министру юстиции ФРГ Марко Бушману посоветовали быть осторожнее со своими желаниями после его слов о том, что Германия будет обязана арестовать президента РФ Владимира Путина, «когда он въедет на немецкую территорию» и отправить его на суд в Гаагу.

Бастрыкин поручил дать оценку заявлениям минюста ФРГ об «аресте» граждан РФ

Polit.info 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил дать правовую оценку заявлениям главы Минюста ФРГ Марко Бушмана. Тот пообещал обеспечить выполнение незаконного требования международного уголовного суда (МУС) об аресте граждан РФ на территории Германии.

Аналитик Колобанов назвал снижение потолка цен на российскую нефть невыгодным для США

Polit.info 

Соединенным Штатам выгодно сохранять потолок цен на нефть из России на нынешнем уровне, заявил заместитель руководителя направления «Экономика отраслей ТЭК» ЦСР Сергей Колобанов.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок