Polit.info
2023

«Ак Барс» одержал победу над «Нефтехимиком» и вышел во второй раунд Кубка Гагарина

0

Казанский «Ак Барс» обыграл нижнекамский «Нефтехимик» и стал четвертьфиналистом Кубка Гагарина.

Global Look Press | Maksim Konstantinov

Шестой матч серии первого раунда Кубка Гагарина, в котором «Нефтехимик» встречался с «Ак Барсом», состоялся в Нижнекамске 11 марта. Игра завершилась победой гостей со счетом 4:2. «Ак Барс» стал победителем серии и вышел в следующий раунд.

Соперником казанского клуба по четвертьфиналу плей-офф КХЛ станет «Адмирал». Владивостокская команда ранее обыграла уфимский «Салават Юлаев» и впервые в истории пробилась во второй раунд Кубка Гагарина. Первый матч серии между «Ак Барсом» и «Адмиралом» пройдет в столице Татарстана.