Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Май
2023

Новости за 01.05.2023

Бахмутовцы: будет и на нашей Топталовке праздник!

«ПолитНавигатор» 

Одним из самых любимых мест для жителей Бахмута издавна была центральная площадь. Красивая, уютная, вымощенная брусчаткой. Посреди нее находился красивейший старинный дом культуры, по бокам – здания еще царской и сталинской построек, которые, как известно, были очень надежными, поистине на века. С огромными комнатами и окнами, высокими потолками и уютными дворами, любовно обустроенными руками их…

В Молдове арестована вице-председатель оппозиционной партии

«ПолитНавигатор» 

Один из самых известных оппозиционных политиков Молдовы вице-председатель партии «Шор» Мария Таубер арестована на трое суток. Ее задержали сегодня в аэропорту Кишинева при попытке выехать в Израиль на лечение. Основанием для задержания было названо нарушение условий примененной к Таубер меры пресечения, хотя они не предусматривают запрет на выезд из страны. Политику даже вернули загранпаспорт. Антикоррупционная…

«Слава русскому оружию»: нацболы провели акцию у немецкого консульства

«ПолитНавигатор» 

Два активиста незарегистрированной партии «Другая России» (бывшая НБП Эдуарда Лимонова) провели сегодня акцию у консульства Германии в Санкт-Петербурге в знак протеста против ареста немецкого нацбола Марселя Якобса. Кирилл Травкин и Виктор Зайцев приковали себя наручниками к водосточной трубе напротив консульства и принялись выкрикивать лозунги: «Хочешь 41-й – получишь 45-й», «Фашистское консульство к чертям собачим», «Долой…

Захват школы в Варшаве. Как могла бы ответить Россия

«ПолитНавигатор» 

В минувшую субботу польские власти с применением полиции захватили школу, на протяжении десятилетий действовавшую при посольстве России в Варшаве. Кроме того, несколькими днями ранее стало известно, что прокуратура Польши изъяла средства со счетов российского диппредставительства. В обоих случаях Москва ограничилась туманными угрозами, и никаких конкретных шагов пока не сделала. При этом у России есть возможности…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей