Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Ноябрь
2023

Новости за 02.11.2023

Полиция проморгала и не предотвратила еврейский погром в Дагестане – Колесниченко

«ПолитНавигатор» 

Полиция Махачкалы сработала топорно по беспорядкам в аэропорту, поскольку заточена отстаивать интересы кланов и спасать родственников от ответственности за ДТП. Работать на опережение должны были спецы, потому как ситуация в Газе возникла не вчера, и раскачку в соцсетях они должны были видеть. Об этом в эфире НТС заявил политический обозреватель, зампредседателя президиума Международного совета российских…

КПРФ вступает в борьбу за «историчность» Дня народного единства

«ПолитНавигатор» 

День народного единства должен отмечаться 7 ноября – вместе с годовщиной Великой октябрьской социалистической революции. Об этом сегодня журналистам в Госдуме заявил депутат от КПРФ Николай Коломейцев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «4 ноября новодельный праздник у нас – День народного единства. Хотя, с точки зрения истории 4 числа освободили только Китай-город. Кремль был освобожден 7 ноября.…

Арест за символику «Вагнера»: албанские боевики терроризируют сербов Косово

«ПолитНавигатор» 

Так называемая «косовская полиция» в северном сербском анклаве Лепосавич арестовала двух сербов за майку с символикой ЧВК «Вагнер». В отношении арестованных возбуждены уголовные дело за «разжигание розни и межнациональной нетерпимости». Как сообщает корреспондент «ПолитНавигатора», боевики «косовской полиции» наугад остановили автомобиль с двумя местными сербами и досмотрели его. Во время досмотра были обнаружены бейсбольная бита, пустой…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

«Пришло время жить на своей земле»

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова