Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Ноябрь
2023

Новости за 07.11.2023

России пора в корне менять наступательную стратегию – Онуфриенко

«ПолитНавигатор» 

Российской армии пора идти в решительное наступление, окружить Киев – и полностью уничтожить бандеровский режим. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военный эксперт Михаил Онуфриенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Нам нужна другая наступательная стратегия. Ни одна стратегия огневого вала, при нынешней численности задействованных сил и средств, не способна освободить от киевского режима всю контролируемую…

Мир сразу перевернулся, стоило России вернуться к себе самой – Артамонов

«ПолитНавигатор» 

В мире идет смена парадигмы, где Россия воспринималась как жертва, которую вписали в западноевропейскую цивилизацию, и она с этим согласилась. А теперь Россия заявила свои права великой державы, которая не является экспансионистской, но в то же время – решительно претендует на своё, исконное. Об этом в эфире «Крым 24» заявил бывший военный разведчик, военный и…

В Ялте увековечили память легендарного контрразведичка НКГБ

«ПолитНавигатор» 

На территории Юсуповского дворца в Ялте, который после революции был домом отдыха сотрудников НКВД, открыли бюст легендарного контрразведчика Петра Федотова. Он занимался обеспечением безопасности Ялтинской конференции и разместившегося на время ее проведения в Юсуповском дворце Иосифа Сталина, передает корреспондент «ПолитНавигатора». День военного разведчика отметили 5 ноября. К этому празднику приурочили увековечивание имени начальника 2 Управления…

«Я не верю в европейское счастье для Молдовы» – молдавский общественник

«ПолитНавигатор» 

По пути в Евросоюз Молдова потеряла около миллиона своих граждан, которые уехали на заработки в Европу. Евроинтеграция не может сделать молдаван счастливыми. ЕС не намерен вкладывать инвестиции в эту страну и создавать здесь рабочие места. Более того, европейские чиновники своей поддержкой диктаторского режима Санду дискредитируют идею евроинтеграции в глазах молдавского народа. Об этом в передаче…

Как и в Крыму: Сотовые операторы ведут предательскую политику в Новороссии

«ПолитНавигатор» 

Председатель партии «Справедливая Россия» направил письмо премьер-министру РФ Михаилу Мишустину с требованием отменить роуминг в новых регионах страны. Об этом он сегодня заявил журналистам в Госдуме РФ, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Наши граждане, к сожалению, вынуждены при пользовании связью включать роуминг, который мы ликвидировали несколько лет назад для всех граждан России. Почему же граждане РФ из…

Подоляка: В Дагестане нужно наказать по полной строгости не только бунтовщиков, но и тех, кто их пытается «отмазать»

«ПолитНавигатор» 

Наказание зачинщиков и участников беспорядков в аэропорту Махачкалы должно быть таким, чтобы впредь было неповадно. А России нужно перешерстить ряды правоохранителей, которые не просто потакают, а выводят определенные группы людей за рамки закона. Такое мнение в эфире «Крым 24» высказал политический блогер и публицист Юрий Подоляка, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Даже когда в стране завтра не…

Кучера: Пугачевой Бог судья, а поведение Галкина жидкое

«ПолитНавигатор» 

Актер Оскар Кучера «с удивлением» воспримет, если популярная в 20-м веке певица Алла Пугачева выступит в новогоднем «Голубом огоньке». Об этом он заявил в интервью на радио «Комсомольская правда», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Это просто будет удивление. Зачем выступать для «рабов и холопов». Это странно. Еще более странно, если рабы ее пустят выступать», – сказал Кучера.…

Карасев: Залужного готовят к подписанию мира с Россией

«ПолитНавигатор» 

Западу удобна кандидатура главкома ВСУ Валерия Залужного на должности президента страны, потому что он может стать человеком, который будет подписывать мирные договоренности с Россией. Об этом в эфире интернет-канала «Новости Live» заявил политолог Вадим Карасев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Карасева, критиковать Залужного при этом, не смогут ни «ястребы», ни сторонники мира. «Мне кажется, что…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Путин призвал обеспечить равные возможности россиянам из разных регионов

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023