Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Ноябрь
2023

Новости за 25.11.2023

Болгария объявила России нефтегазовую войну

«ПолитНавигатор» 

Компания «Булгартрансгаз» намерена получить около 130 млн евро от налога, введенного Болгарией два месяца назад на импорт российского газа. Об этом заявил генеральный директор компании Владимир Малинов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». За год Болгария хочет отобрать у Газпрома 1,3 миллиард долларов. В бюджет страны уже внесли эти доходы. Министр финансов Болгарии Асен Василев пригрозил, что, если…

«Не сможем дойти до Крыма» – полковник ВСУ предлагает сосредоточиться на рейдах и терактах

«ПолитНавигатор» 

В условиях тотального превосходства российской армии бандеровцы могут не рассчитывать дойти до границы Крыма. Об этом в эфире интернет-канала «UkrLife» заявил военный эксперт, полковник ВСУ запаса Сергей Грабский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Далёк от сверхоптимистичных заявлений, что ещё несколько дней, и мы нанесём удар по направлению на Крым. Есть объективные правила войны, которые говорят, что для…

«Личный приказ Зеленского»: СБУ рассказала о попытках уничтожения Крымского моста

«ПолитНавигатор» 

СБУ поделилась подробностями двух терактов, в результате которых существенные повреждения получил мост через Керченский пролив. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», непосредственные исполнители терактов рассказали в пропагандистском документальном фильме, показанном на телеканале «1+1». Глава СБУ Василий Малюк говорит, что после начала строительства Крымского моста понял, что Россия готовится к войне. При этом он умолчал, что соединить…

Бежавшие за границу «звёзды» готовятся заработать на русских на Новый год

«ПолитНавигатор» 

Гонорары и райдеры музыкальных звезд (в том числе сбежавших из России) на новогодние корпоративы появились в интернете. Те, кто готов выступать на Родине, обозначают свою цену в рублях, порвавшие с корнями – в долларах и евро, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Скандальный рэпер Моргенштерн, видимо, отчаялся получить гарантии безопасности, поэтому назначил себе гонорар в 100 тыс долларов,…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024

Подмосковные пожарные приняли участие в акции «День добрых дел»

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

В Шаховской вручили первые жилищные сертификаты переселенцам из аварийного жилья