Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Ноябрь
2023

Новости за 05.11.2023

В Сербии резко увеличивается влияние США

«ПолитНавигатор» 

На минувшей неделе Запад добился отставки единственного русофила в команде президента Сербии – директора БИА (аналог ФСБ) Александра Вулина. Следствием этого может стать переход сербской спецслужбы под полный контроль американских властей, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В пятницу, 3 ноября, директор сербской спецслужбы БИА (Безбедносно-информативна агенција, аналог ФСБ в России) Александр Вулин подал заявление об отставке. По…

Глава правительства Румынии прямо вмешался в молдавские выборы в день голосования

«ПолитНавигатор» 

«Желаю удачи всем кандидатам, представляющим демократические и проевропейские силы на сегодняшних местных выборах в Республике Молдова». Такое обращение написал в своей социальной сети премьер-министр Румынии Марчел Чолаку в день проведения в Молдове всеобщих местных выборов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Нам нужно, чтобы во главе населенных пунктов в Республике Молдова были выборные должностные лица, чётко разделяющие западные…

«Обыск у Вики Цыгановой». Что произошло на самом деле

«ПолитНавигатор» 

Известная певица Виктория Цыганова опубликовала в субботу вечером странное сообщение в своем телеграм-канале. Там было написано с ошибками: «Пр шли с обыском. Ищут настучала сабчак помогате. номераа знаите. званите скарееее». К посту было приложено видео, на котором муж и продюсер Цыгановой Вадим движется где-то в темноте и тревожно вещает: «Не могу говорить, к нам пришли…

Эпатажная выходка Шамана вызвала переполох в Киеве

«ПолитНавигатор» 

Популярный российский певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом «Шаман», имитировал нанесение ядерного удара по противнику на своем концерте в Санкт-Петербурге, который транслировался в прямом эфире на Первом канале. Во время исполнения хита «Я русский» ассистент подал Шаману ноутбук с единственной большой красной кнопкой. Певец с размаху нажал ее, и начался фейерверк.  Эта выходка подняла…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»