Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
ИА REGNUM
Март
2021

Новости за 11.03.2021

Разработчики Apex Legends опубликовали список решённых проблем игры

ИА REGNUM 

Студия Respawn Entertainment опубликовала полный список исправлений, которые внесёт в многопользовательскую игру Apex Legends очередное обновление. Об этом 11 марта руководитель проекта Чад Гренье сообщил на своей Twitter-странице.

Читать дальше...

МИД Польши обещает ответ на высылку своих дипломатов из Белоруссии

ИА REGNUM 

Польша оставляет за собой право «адекватного ответа» на высылку двоих своих дипломатов с территории Белоруссии, сообщил 11 марта заместитель министра иностранных дел Польши Марчин Пшидач на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

В Сирии террористы устроили более 30 обстрелов из зоны «Идлиб»

ИА REGNUM 

Боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) за последние сутки устроили 30 обстрелов в сирийской зоне деэскалации «Идлиб», сообщил 11 марта заместитель начальника российского Центра примирения враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Александр Карпов.

Читать дальше...

Две передачи Морено помогли «Вильярреалу» обыграть киевское «Динамо»

ИА REGNUM 

Киевское «Динамо» приняло на своем поле испанский «Вильярреал» в рамках первого матча 1/8 финала плей-офф Лиги Европы. Встреча прошла на стадионе «Олимпийский» и завершилась победой гостей со счетом — 2:0.

Читать дальше...



Пражская «Славия» сыграла вничью с «Рейнджерс» в 1/8 финала ЛЕ

ИА REGNUM 

Пражская «Славия» приняла на своем поле шотландский «Рейнджерс» в рамках первого матча 1/8 финала плей-офф Лиги Европы. Встреча прошла на стадионе «Синобо Стэдиум» и завершилась ничьей — 1:1.

Читать дальше...

В Удмуртии больше 350 человек заключили социальные контракты

ИА REGNUM 

В Удмуртии в рамках национального проекта «Демография» с 2019 года семьям с детьми предлагают меру поддержки на основании социального контракта. В этом году соцконтракт заключил уже 361 житель республики, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

В Черногории с начала эпидемии потребление антикоагулянтов выросло в разы

ИА REGNUM 

С момента начала эпидемии коронавируса в Черногории потребление антикоагулянтов увеличилось в несколько раз, недостатка в лекарствах нет, сообщила пресс-секретарь государственной фармкомпании Montefarm Оливера Кликовац.

Читать дальше...

«Милан» вырвал ничью у «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/8 финала

ИА REGNUM 

«Манчестер Юнайтед» сегодня, 11 марта, принял на своем поле «Милан» в рамках первого матча 1/8 финала плей-офф Лиги Европы. Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась ничьей — 1:1.

Читать дальше...

В Северной Македонии за сутки выявили 947 носителей коронавируса

ИА REGNUM 

В министерстве здравоохранения Северной Македонии 11 марта сообщили о том, что за сутки в результате исследования 3450 образцов в стране выявили 947 носителей коронавируса. Еще 397 человек выздоровели.

Читать дальше...

В Саранске по обвинению в убийстве сына будут судить отца

ИА REGNUM 

В Мордовии завершено расследование уголовного дела в отношении 72-летнего жителя республики по обвинению ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»). Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по республике.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


В Тульской области стартовало обсуждение программы развития до 2026 года

ИА REGNUM 

Обсуждение Программы развития Тульской области на 2021−2026 годы стартовало по поручению губернатора Алексея Дюмина, сообщили корреспонденту ИА в управлении пресс-службы правительства региона. Первое в 2021 году заседание экспертного совета при губернаторе Тульской области состоялось 11 марта в творческом индустриальном кластере «Октава» состоялось первое в этом году.

Читать дальше...

Генеральный директор «Торпедо»: «Сезон для нас сложился удачно»

ИА REGNUM 

Генеральный директор нижегородского «Торпедо» Александр Харламов сегодня, 11 марта, подвел итоги минувшего для команды выступления в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги.

Читать дальше...

Производство российской вакцины в Сербии начнется в конце мая

ИА REGNUM 

Производство российской вакцины «Спутник V» в Сербии в Белградском институте вирусологии, вакцин и сывороток «Торлак» начнется к 20 мая этого года, об этом агентству Tanjug сообщил министр инноваций Ненад Попович.

Читать дальше...

Глава Xbox объяснил, что Microsoft хочет получить от Bethesda

ИА REGNUM 

Глава Xbox Фил Спенсер объяснил, что хотела получить Microsoft, когда приобретала компанию Bethesda Softworks. Об этом он сказал 11 марта во время трансляции, которая прошла на YouTube-канале издателя и разработчика.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме