Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
ИА REGNUM
Март
2021

Новости за 30.03.2021

Путин, Меркель и Макрон обсудили войну в Донбассе

ИА REGNUM 

Тема войны в Донбассе стала важным вопросом трёхсторонних переговоров России, Германии и Франции, которые сегодня, 30 марта, состоялись между главами трёх стран, сообщили в пресс-службе Кремля.

Читать дальше...

Второй жертвой опрокидывания судна в Ленобласти оказалась женщина

ИА REGNUM 

Водолазы обнаружили тело еще одного погибшего в результате опрокидывания строящегося рыболовецкого траулера на судостроительном заводе «Пелла» в городе Отрадное Ленинградской области. Второй жертвой ЧП оказалась женщина.

Читать дальше...

Правительство Белоруссии бюджетными деньгами спасает частного производителя

ИА REGNUM 

Совмин Белоруссии постановлением №175 от 27 марта решил направить средства республиканского бюджета на возмещение процентов по кредитам частного обувного предприятия «Марко». В симпатиях к этой марке недавно признавался Александр Лукашенко, а далеко не бедный владелец фирмы, в свою очередь, публично признавался в симпатиях к руководителю республики.

Читать дальше...

Белоруссия обещает в апреле согласовать «дорожные карты» по интеграции

ИА REGNUM 

Планы углубления белорусско-российской экономической интеграции в формате Союзного государства Минск и Москва намерены согласовать в апреле и к лету выйти на подписание. Об этом заявил белорусский посол в России с полномочиями вице-премьера Владимир Семашко.

Читать дальше...



Хавбек сборной России Жемалетдинов пропустит матч с Хорватией

ИА REGNUM 

Сегодня, 30 марта, портал Sports.ru сообщил, что полузащитник сборной России Ринат Жемалетдинов не сможет помочь команде в матче против сборной Хорватии в рамках квалификации к ЧМ-2022.

Читать дальше...

Белоруссия обложила налогом выезжающих в Евросоюз

ИА REGNUM 

При пересечении государственной границы Белоруссии в Гродненской области водители автотранспортных средств обязаны уплатить «местный сбор за пересечение транспортными средствами госграницы в пунктах пропуска». Об этом 30 марта проинформировали областные чиновники со ссылкой на решение Гродненского областного совета депутатов.

Читать дальше...

Хинштейн ответил на обвинения СОБРа в непрофессионализме в Мытищах

ИА REGNUM 

Депутат Госдумы Александр Хинштейн («Единая Россия») не согласен с тем, что многочасовая операция СОБРа в Вешках под Мытищами в Московской области — это позор и непрофессионализм спецназа.

Читать дальше...

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


«МХК Динамо» проведет матчи полуфинала МХЛ на «ВТБ-Арене»

ИА REGNUM 

Сегодня, 30 марта, официальный сайт Молодежной хоккейной лиги сообщил, что «МХК Динамо» будет проводить домашние матчи полуфинала Кубка Харламова на «ВТБ-Арене», где играет «Динамо» из КХЛ.

Читать дальше...

Белград попал в список самых дорогих городов Европы

ИА REGNUM 

Белград находится на четвертом месте в списке самых дорогих городов Европы по ценам на недвижимость по отношению к размеру дохода населения. Такие данные были опубликованы на сайте Numbeo, который считается крупнейшей в мире базой данных по стоимости жизни.

Читать дальше...

Почему никто не вмешивается в события в Мьянме – Aftonbladet

ИА REGNUM 

29 февраля на страницах вечерней газеты Aftonbladet в своей авторской статье Вольфганг Ханссон поделился с читателями своим взглядом на события, разворачивающиеся на территории Мьянмы. Журналист также обратил внимание общественности, почему мировое сообщество не вмешивается, чтобы предотвратить убийства людей.

Читать дальше...

Окстись, Крым: полуостров в скандалах

ИА REGNUM 

Общественная жизнь, как и медийная сфера, на Крымском полуострове всё больше превращается в дешёвую разновидность «Дома-2». После того патриотического заряда подобное выглядит не просто странно, но гадко.

Айсен Николаев: Мы начинаем возвращать жизнь в Арктику

ИА REGNUM 

Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев ответил на вопросы ИА REGNUM о Ленском мосте, отношениях с АЛРОСОЙ, вахтовом методе в Арктике, тотальном диктанте, альтернативных источниках энергии и развитии первичной медицины в якутской «глубинке».

СБУ подтвердила, что выборы в Раду выиграл кандидат с гражданством России

ИА REGNUM 

Служба безопасности Украины располагает информацией о российском гражданстве политика Андрея Аксенова, который победил на довыборах в Раду в округе на территории украинского Донбасса.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Дело арестованного Тимура Иванова обрастает новыми подробностями, спорный кандидат на пост министра транспорта

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы