Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
ИА REGNUM
Март
2021

Новости за 22.03.2021

США осудили удары России и Сирии в Идлибе и Алеппо

ИА REGNUM 

Администрация Белого дома с осуждением отнеслась к сообщениям о том, что Россия и Сирия 21 марта нанесли удары в провинциях Идлиб и Алеппо. Об этом 22 марта сообщается в заявление госдепартамента США.

Читать дальше...

Reuters: США и Китай готовы объединиться для борьбы с изменением климата

ИА REGNUM 

Спецпредставитель президента США по вопросам климата Джон Керри провел встречу с китайским коллегой Се Чжэньхуа, выразив готовность сотрудничать. Об этом 22 марта сообщает Reuters.

Читать дальше...

«Арсенал» хочет выкупить права на хавбека «Реала» Эдегора

ИА REGNUM 

Лондонский «Арсенал» хочет сохранить в своем состав полузащитника Мартина Эдегора, права на которого принадлежат мадридскому «Реалу», сообщает 22 марта в своем твиттере журналист Фабрицио Романо.

Читать дальше...

Катрин Климова рассказала, как из инстаграма сделать прибыльный бизнес

ИА REGNUM 

На сегодняшний день инстаграм является самой мощной социальной сетью нашего времени, в которой каждый может не только следить за жизнью друзей, знакомых и др., но и построить свой бизнес. Если с первым пунктом все понятно, то насчет второго возникают вопросы: как из простого блога сделать действительно крутой и прибыльный бизнес.

Читать дальше...

Валерий Брагин: «Все было просто, «Динамо» очень активно играло в атаку»

ИА REGNUM 

Главный тренер петербургского СКА Валерий Брагин дал комментарий после сегодняшней победы в третьем матче серии Кубка Гагарина над московским «Динамо». Матч прошел в Москве и завершился со счетом 3:2 в пользу гостей.

Читать дальше...



Альбин Курти вновь избран премьер-министром Косово

ИА REGNUM 

Вечером 22 марта, на внеочередном заседании парламента Косово, посвященном утверждению нового правительства Косово, 67 голосами из 120 новым премьер-министром Косово был избран Альбин Курти.

Читать дальше...

В Петербурге нет ни одного случая тяжелой реакции на прививку от ковида

ИА REGNUM 

В Санкт-Петербурге не зафиксировано ни одного случая тяжелой реакции на прививку от коронавирусной инфекции после проведения более 560 тысяч инъекций первым и вторым компонентом вакцины. Об этом сообщили 22 марта в Межведомственном городском координационном совете по борьбе с ковидом.

Читать дальше...

Как разлучили артистов и зрителей — фоторепортаж с концерта в честь Навруза

ИА REGNUM 

Московский праздник весны «Навруз» отметили в пятнадцатый раз. Он прошел онлайн, но журналисты смогли побывать на трансляции концерта. Фоторепортаж ИА REGNUM из почти пустого концертного зала.

Читать дальше...

В Петербурге выросло число больных COVID-19 и умерших от него за неделю

ИА REGNUM 

В Санкт-Петербурге за третью неделю марта (15−21 марта) на 3,27% увеличилось количество больных с лабораторно подтвержденным COVID-19, обратившихся за медицинской помощью, по сравнению с предшествующей неделей. Общее число госпитализированных взрослых пациентов за предыдущие семь дней увеличилось на 3,4%, а количество умерших от ковида за неделю возросло на 8,7%.

Читать дальше...

Пассажирский перевозчик в Марий Эл не выплатил 14 млн рублей налогов

ИА REGNUM 

Прокуратура Медведевского района установила факт уклонения от уплаты налогов индивидуальным предпринимателем, который занимается пассажирскими перевозками. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Марий Эл.

Читать дальше...

Новости России
Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Центр Чумакова намерен выпускать до 500 тысяч доз вакцины «Ковивак» в месяц

ИА REGNUM 

Научный центр исследований и разработки иммунобиологических препаратов имени Чумакова планирует в апреле-мае увеличить объёмы производства вакцины от коронавируса «Ковивак» до 500 тысяч доз в месяц. Об этом сообщил 22 марта директор центра Айдар Ишмухаметов.

Читать дальше...

Смертность от COVID-19 в Великобритании за неделю снизилась на 40%

ИА REGNUM 

В Великобритании за последние сутки зафиксировано 5342 новых случая заражения коронавирусом, скончались ещё 17 пациентов с COVID-19. Такие данные приводит 22 марта правительство Соединённого Королевства.

Читать дальше...

В Евросоюзе надеются, что новый парламент Косово будет функциональным

ИА REGNUM 

В понедельник, 22 марта, состоялось учредительное заседание парламента Косово. После того, как депутаты принесли присяги и избрали из своего состава спикера Главка Конюфцу, посол Италии в Косово Никола Орландо сразу же отреагировал на это на своей странице в социальной Telegrafi.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В павильоне «Газпром» на ВДНХ пройдет Public talk с представителями науки, культуры и медиа

Кузбасские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Universe Ecom Convention 2024. «Глобальная Цифровая трансформация будущего. Финтех. Банки. Ритейл»

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023