Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
ИА REGNUM
Март
2021

Новости за 17.03.2021

ВТО присвоило Боснии и Герцеговине статус #SafeTravel destination

ИА REGNUM 

Федеральное министерство окружающей среды и туризма Боснии и Герцеговины 17 марта сообщило, что республика получила статус #SafeTravel destination, присвоенный Всемирным советом по туризму и путешествиям — после того как страна приняла их ковид-инструкции и принципы, согласно которым подробно проработаны шаги и действия во время пандемии в индустрии туризма.

Читать дальше...

Албанский политик: между странами Западных Балкан отменят роуминг

ИА REGNUM 

Заместитель председателя совета министров и министр иностранных дел Боснии и Герцеговины Бисера Туркович 17 марта провела переговоры с албанским политиком и генеральным секретарем Совета регионального сотрудничества Майлиндой Брегу.

Читать дальше...

Форвард «Локомотива» Красковский получил повреждение в матче против ЦСКА

ИА REGNUM 

Нападающий ярославского «Локомотива» Павел Красовский получил травму в первом матче серии второго раунда Кубка Гагарина против московского ЦСКА. Встреча прошла 17 марта в Москве и завершилась победой «железнодорожников» со счетом 2:0.

Читать дальше...

Газпром и Лукойл зарегистрировали в НАО совместное предприятие

ИА REGNUM 

АО «Газпром» и ПАО «ЛУКОЙЛ» зарегистрировали в Нарьян-Маре совместное предприятие. Как сообщили ИА REGNUM в администрации Ненецкого автономного округа, новая компания займется освоением Лаявожского и Ванейвисского месторождений.

Читать дальше...



В Северной Македонии вновь выявили свыше тысячи носителей коронавируса

ИА REGNUM 

В министерстве здравоохранения Северной Македонии 17 марта сообщили о том, что за сутки в результате исследования 4094 образцов в стране выявили 1293 носителя коронавируса. Еще 339 человек выздоровели.

Читать дальше...

Представитель ЕС встретился с оппозицией Боснии и Герцеговины

ИА REGNUM 

Глава делегации Европейского союза в Боснии и Герцеговине Йохан Сатлер обсудил избирательные реформы с председателями оппозиционной Социал-демократической партии Боснии и Герцеговины, «Нашей партии» и «Партии народа и справедливости». Об этом сообщает боснийское новостное агентство Dnevni avaz.

Читать дальше...

В Албании за сутки выявили 446 новых носителей коронавируса

ИА REGNUM 

В Албании 17 марта в результате обследования 2997 человек выявили 446 новых случаев заражения коронавирусом. Еще 744 пациента выздоровели. Об этом сообщает министерство здравоохранения страны.

Читать дальше...

Создатель God of War согласился вычеркнуть из истории главного героя игры

ИА REGNUM 

Руководитель проекта игры God of War Кори Барлог добровольно согласился «стереть» её персонажа Кратоса из истории видеоигр PlayStation. Публикацию он разместил 17 марта на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

Средний класс в Италии сократился на треть

ИА REGNUM 

Число граждан Италии, которых можно отнести к среднему классу, в 2020 году сократилось на треть, таковы данные экспертного исследования Ipsos-Flair, представленного в национальном институте экономики и труда в среду, 17 марта.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Минюст Белоруссии зарегистрировал Ассоциацию «Инфобезопасность»

ИА REGNUM 

Министерство юстиции Белоруссии произвело 5 марта государственную регистрацию Ассоциации «Информационная безопасность» (сокращенное название — Ассоциация «Инфобезопасность»). Об этом госорган проинформировал в сообщении, датированном 16 марта.

Читать дальше...

ФРС США сохранила базовую ставку на уровне 0-0,25%

ИА REGNUM 

Федеральная резервная система США на заседании 17 марта приняла решение о сохранении базовой процентной ставки на текущем уровне. Об этом сообщает пресс-служба американского финансового регулятора.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Дмитрий Колдун назвал причину, по которой поспешно покинул Россию: «Вещь непредсказуемая»

Названа продукция столичного производства для активного отдыха в праздники

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»