Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
ИА REGNUM
Сентябрь
2022

Новости за 11.09.2022

На выборах губернатора Кировской области Соколов набирает 73,67% голосов

ИА REGNUM 

По итогам обработки 58,56% протоколов участковых избирательных комиссий врио главы Кировской области Александр Соколов от «Единой России» лидирует на выборах губернатора региона с результатом 73,67% голосов. Об этом свидетельствуют данные информационного центра ЦИК России.

Читать дальше...

В Мексике 20 человек стали жертвами ДТП с участием цистерны

ИА REGNUM 

В резльтате ДТП с автобусом в штате Тамаулипас на северо-востоке Мексики погибли 20 человек. Об этом сообщают 11 сентября местные СМИ со ссылкой на управление общественной безопасности штата Идальго.

Читать дальше...

Социал-демократы довольны первыми результатами выборов в Швеции

ИА REGNUM 

В штабе Социал-демократов наблюдается если не ликование, то приподнятое настроение. На это есть причина — предварительный подсчет голосов показывает, что они пока удерживают власть в риксдаге Швеции, а значит — и в Русенбаде. Об этом 11 сентября сообщил телеканал SVT.

Читать дальше...

Шведские демократы, скорее всего, станут второй партией в Швеции — SVT

ИА REGNUM 

Похоже, что социологи проделали качественную работу и за несколько дней до дня голосования на выборах в риксдаг Швеции смогли предсказать один из главных итогов — Шведские демократы, скорее всего, сместят Умеренных и станут второй крупнейшей партией в стране после Социал-демократов. Об этом 11 сентября в студии телеканала SVT рассказал Матс Кнутсон.

Читать дальше...

В Швеции обработали 31% бюллетеней на выборах в риксдаг

ИА REGNUM 

11 сентября в 23:25 (по московскому времени) в Швеции был обработан 31% бюллетеней на выборах в риксдаг. Об этом сообщает телеканал SVT со ссылкой на данные Центральной избирательной комиссии.

Читать дальше...

Избран новый депутат Костромской областной думы

ИА REGNUM 

На дополнительных выборах в Костромскую областную думу по округу №3 с результатом в 58,23% выиграл Владимир Храмов, выдвинутый «Единой Россией». Об этом сообщает избирательная комиссия Костромской области.

Читать дальше...

Чехия отказалась быть посредником между Москвой и Киевом

ИА REGNUM 

Президент Чехии Милош Земан заявил 11 сентября радиостанции «Частота-1», что страна не может стать инициатором проведения мирных переговоров между Москвой и Киевом. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...



Умеренные подавлены после первых результатов выборов в Швеции — СМИ

ИА REGNUM 

Телеканалы SVT, TV4 и газета Aftonbladet сообщили 11 сентября, что их корреспонденты, находящиеся в настоящее время в штабе партии Умеренных, констатируют, что на лицах партийных функционеров наблюдается подавленное состояние после того, как стали известны первые результаты выборов в риксдаг.

Читать дальше...

По одномандатным округам на выборах в гордуму Твери определились лидеры

ИА REGNUM 

Почти 51% протоколов участковых избирательных комиссий обработано при подсчёте результатов на выборах депутатов городской думы Твери. Таковы данные ЦИК на 23:15 11 сентября.

Читать дальше...

Шведские демократы отреагировали на первые результаты выборов в риксдаг

ИА REGNUM 

Удержат ли Умеренные пальму первенства в стане правой оппозиции, является одним из главных вопросов на этих выборах в риксдаг Швеции. Однако в комментарии телеканалу SVT партсекретарь Шведских демократов Ричард Йомсхоф заявил, что станет ли его партия второй по числу мандатов в риксдаге или нет — неважно.

Читать дальше...

В Швеции пожаловались на длинные очереди на избирательных участках

ИА REGNUM 

Более чем через час после того, как избирательные участки в Швеции должны были фактически закрыться, избиратели все еще стояли в очереди, чтобы проголосовать в некоторых районах страны. Об этом 11 сентября сообщил телеканал SVT.

Читать дальше...

На выборах в Швеции призвали дождаться бюллетеней из-за границы

ИА REGNUM 

Похоже, что голоса граждан Швеции, проживающих за границей, еще никогда не были так важны. Особенно в условиях, когда правую и левую правительственную альтернативы в Швеции разделяют считанные десятки тысяч голосов. Об этом сообщил телеканал SVT.

Читать дальше...

В Швеции обработали 15% бюллетеней на выборах в риксдаг

ИА REGNUM 

11 сентября в 22:33 (по московскому времени) в Швеции были обработаны 15% бюллетеней на выборах в риксдаг. Об этом сообщает телеканал SVT со ссылкой на данные Центральной избирательной комиссии.

Читать дальше...

Экономика США сильно пострадает в случае отказа от экспорта нефти РФ — WP

ИА REGNUM 

Экономика США серьезно пострадает в случае полного прекращения экспорта российской нефти. Об этом сообщает 11 сентября The Washington Post со ссылкой на анализ Белого дома и экономистов.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Лидер фракции КПРФ сохранит мандат в муниципалитете Ярославля

ИА REGNUM 

Лидер фракции КПРФ в муниципалитете Ярославля Евгения Овод выигрывает выборы и проходит в новый состав муниципалитета по 24 округу. Об этом сама Овод сообщила корреспонденту ИА REGNUM.

Читать дальше...

В Швеции от победы на выборах оппозицию отделяют 40 тыс. голосов — SVT

ИА REGNUM 

Согласно данным экзит-полла телеканала SVT, правящие партии в риксдаге Швеции набрали 49,8%, а оппозиция — 49,2 балла. Как заявил 11 сентября журналист Фуад Юсефи, который в настоящее время работает в студии, это означает, что власть и оппозицию в риксдаге разделяют всего 40 тыс. голосов.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Ефимов: Москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой за четыре года

Ефимов: Москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой для строительства частных домов

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Синоптик назвал особенность ливня, прошедшего в Москве 27 апреля