Мы в Telegram
Добавить новость
«INFORMER»
Апрель
2023

Новости за 04.04.2023

Минпромторг РФ скорректировал план строительства судов

«INFORMER» 

Минпромторг РФ скорректировал план строительства судов до 2035 года, всего к этому сроку в России планируется построить 985 судов. Об этом сообщил директор департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга РФ Борис Кабаков в рамках совместного заседания экспертного совета по развитию судостроительной промышленности и морской техники и экспертного совета по развитию транспортного машиностроения.

Читать дальше...

Апрельская сессия Заксобрания Севастополя не растопила сердца севастопольцев

«INFORMER» 

4 апреля депутаты севастопольского парламента собрались в сессионном зале, чтобы принять ряд важных документов и заручиться поддержкой избирателей. В системе зарегистрировались 21 депутат. Отсутствовали: Михаил Брицын, Михаил Чалый и Илья Журавлёв. Председатель Заксобрания Севастополя Владимир Немцев по традиции сообщил, что все они отсутствуют по уважительным причинам.

Читать дальше...

Дмитрий Медведев: «Терроризм снова на наших улицах, в наших городах»

«INFORMER» 

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал недавний теракт в кафе Санкт-Петербурга в результате которого погиб военкор Владлен Татарский, а ранения получили более 30 человек. Об этом Дмитрий Медведев написал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Россия вышла на новый цикл роста экономики

«INFORMER» 

Западные инициаторы санкций пошли на резкий разрыв связей, но Россия сумела обеспечить устойчивость экономической ситуации. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время выступления на заседании Госсовета по развитию промышленности в условиях санкций.

Читать дальше...

Forbes назвал самого богатого человека в мире

«INFORMER» 

Ежегодный рейтинг богатейших людей мира по версии Forbes возглавил владелец группы LVMH (бренды Christian Dior, Louis Vuitton, Moеt & Chandon) Бернар Арно. Его состояние оценивается в 211 миллиардов долларов (против 158 миллиардов в 2022 году).

Читать дальше...

За 2022 участники СЭЗ вложили в экономику Севастополя более 2,8 млрд рублей

«INFORMER» 

За прошлый год участники свободной экономической зоны в Севастополе осуществили капитальных вложений в экономику региона на сумму более 2,8 млрд рублей. Это на 1,5 млрд больше запланированного объема.

Читать дальше...



Семь городов Крыма повысили качество городской среды

«INFORMER» 

По итогам прошлого года достигнуть нужной отметки индекса для признания среды благоприятной из шестнадцати городов нашего региона смогли Ялта, Алушта, Алупка, Саки, Армянск, Евпатория и Судак, получившие индекс города, где обеспечена наиболее благоприятная городская среда.

Читать дальше...

Крымчане продолжают обогащать мошенников

«INFORMER» 

С 27 марта по 2 апреля полицейскими зарегистрировано 63 заявления граждан, попавших на уловки дистанционных мошенников, общая сумма ущерба составила 6 миллионов 591 тысяча рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Крыму.

Читать дальше...

Консалтинговая компания с чистым результатом

«INFORMER» 

Для роста предпринимательской активности в Севастополе создана необходимая инфраструктура, действуют специальные программы для развития бизнес-инициатив. Поэтому есть вероятность, что бизнес в городе будет процветать, а жизнь каждого севастопольца становиться лучше.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга