Мы в Telegram
Добавить новость
«INFORMER»
Апрель
2023

Новости за 28.04.2023

Суд Севастополя рассмотрит уголовное дело о неправомерном доступе к компьютерной информации

«INFORMER» 

Следователем следственного отдела ОМВД по Ленинскому району окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении жителя Севастополя, обвиняемого в неправомерном доступе к охраняемой законом компьютерной информации. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Севастополе.

Читать дальше...

Севастополь стал участником программы «Классная страна»

«INFORMER» 

Севастополь прошел конкурсный отбор в программе образовательного и профориентационного туризма для детей и молодежи «Классная страна». Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Читать дальше...

Севастополь - территория лидеров

«INFORMER» 

До 14 мая продолжается регистрация на пятый конкурс управленцев «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Из всех субъектов РФ и 79 государств уже поступило более 60 тысяч заявок. Севастополь вошел в топ-3 регионов по количеству поданных заявок.

В рамках конкурса руководители со всей страны смогут пройти комплексную оценку профессиональных компетенций, получить индивидуальный план развития, познакомиться с руководством крупных компаний... Читать дальше...

В правительстве Севастополя не стало еще одного чиновника

«INFORMER» 

На заседании правительства Севастополя губернатор Михаил Развожаев сообщил о том, что департамент управления делами губернатора и правительства Севастополя покинул Михаил Чигарев. По словам чиновника, причиной увольнения стали семейные обстоятельства, из-за которого он вынужден вернуться в Москву.

Читать дальше...

Российские рабочие получат возможность стать домовладельцами

«INFORMER» 

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект, который даст возможность представителям рабочих профессий получить бесплатно государственные и муниципальные земли для ИЖС или ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ).

Читать дальше...



Правительство РФ намерено инвестировать 4 млрд рублей в судостроительный завод в Керчи

«INFORMER» 

Глава Крыма Сергей Аксенов вместе с вице-премьером правительства РФ Денисом Мантуровым посетил судостроительный завод имени Б.Е. Бутомы в Керчи. Об этом Сергей Аксенов написал в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

Следком предъявил обвинения в коррупции высокопоставленному крымскому чиновнику

«INFORMER» 

Следком РФ по Крыму и Севастополю предъявил обвинение экс-главе администрации Урожайновского сельского поселения Симферопольского района в серии коррупционных преступлений. Об этом сообщила старший помощник руководителя Главного следуправления СК по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.

Читать дальше...

«АвтоВАЗ» прояснил вопрос с поставками обновленной Lada Vesta NG в дилерские центры

«INFORMER» 

Автоконцерн «АвтоВАЗ» планирует начать поставки обновленной Lada Vesta NG в дилерские центры в мае. Об этом заявил глава автоконцерна президент компании Максим Соколов.

Читать дальше...

Дмитрий Медведев порассуждал о судьбе Молдовы

«INFORMER» 

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал введенный запрет на посещение Молдовы для президента России Владимира Путина. Об этом Дмитрий Медведев написал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Мошенники готовятся к майским праздникам

«INFORMER» 

Банковские эксперты в сфере безопасности назвали наиболее популярные схемы мошенничеств накануне майских праздников. По их словам, — это фейковые горящие туры, а также билеты на культурные мероприятия.

Читать дальше...

Доллар вернул себе место первой валюты на Московской бирже

«INFORMER» 

По данным за 27 апреля объем торгов долларом США на Мосбирже превысил 40% от общего, американская валюта вернула себе статус самой торгуемой, опередив китайский юань. Об этом со ссылкой на данные площадки пишет «Коммерсантъ».

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Universe Ecom Convention 2024. «Глобальная Цифровая трансформация будущего. Финтех. Банки. Ритейл»

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Норильские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Россия утратила комплекс собственной неполноценности