Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Vtinform.com
Март
2024

Новости за 08.03.2024

Мэр Улан-Удэ поздравил горожанок с 8 марта

Vtinform.com 

Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков поздравил горожанок с 8 марта. «Дорогие наши женщины! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём! Без вас наша жизнь не имела бы никакого смысла. Чтобы вы были счастливы, мы готовы свернут горы и обойти весь земной шар.

Алексей Цыденов: Пусть все, кто сегодня ждет, дождутся своих любимых

Vtinform.com 

Глава Бурятии Алексей Цыденов поздравил женщины с 8 марта. Накануне во время концерта в честь международного женского дня он обратился к прекрасной половине со словами поддержки и поздравлениями.

«Единственная моя»: в Улан-Удэ прошел праздничный концерт в честь 8 марта

Vtinform.com 

Торжественный вечер-концерт в честь Международного женского дня – 8 марта – прошел накануне в Улан-Удэ. Глава Бурятии Алексей Цыденов отметил жён участников специальной военной операции и женщин, которые наравне с мужчинами несут нелегкую службу.

Глава Бурятии поздравил женщин с 8 марта

Vtinform.com 

Глава Бурятии Алексей Цыденов поздравил женщин республики с 8 марта. «Дорогие наши мамы, жёны, бабушки, сёстры и дочери! От всей души поздравляю вас с Днём 8 марта, с Международным женским днем! Это самый весенний, самый нежный и теплый праздник, который согревает наши сердца. Уважаемые женщины, вы по-настоящему наполняете нашу жизнь смыслом, любовью и радостью», - отметил он.

Спикер Народного Хурала Владимир Павлов поздравил женщин с 8 марта

Vtinform.com 

Председатель Народного Хурала Бурятии поздравил женщин с 8 марта. «Во все времена благодаря женщине мужчины стремились быть лучше, совершали героические поступки, преодолевали трудности, сохраняли мир. Мы гордимся вашими успехами и достижениями в профессиональной деятельности, восхищаемся умением создавать семейный уют. Вы, женщины, помогаете стать добрее, сильнее, увереннее в себе, покоряете нас своей красотой и обаянием, вселяете надежду на лучшее и вдохновляете на великие дела», - отметил Владимир Павлов.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Митап с дизайнером "Амбассадор бренда: кто это и как начать сотрудничество"

Образовательный комплекс в ЖК «Тетрис» Красногорска готов на 40%

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

В Москве на Портале поставщиков провели более 150 тысяч закупок с начала года