Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Vtinform.com
Март
2024

Новости за 21.03.2024

В Улан-Удэ нашли недетскую площадку

Vtinform.com 

В Улан-Удэ найден странный арт-объект – недетская площадка. Во дворе дома №5 в микрорайоне 104 установили площадку с опасными элементами, сообщает Народный фронт в Бурятии.

Поликлинику начали строить в сотых кварталах Улан-Удэ

Vtinform.com 

В столице Бурятии стартовало строительство поликлиники на 250 посещений. Речь идет о медучреждении, которое построят в сотых кварталах, рядом с центром единоборств “Патриот”. Сейчас на строительной площадке выносят сети, начинают строить гараж и подпорную стенку. Поликлинику планируют сдать в короткие сроки, всего за год. 

Профилактические рейды проходят на переездах ВСЖД

Vtinform.com 

Профилактический рейд провели на переезде на участке Северобайкальск – Тыя сотрудники ВСЖД в Республике Бурятия. Водителям рассказали о последствиях халатности на дороге, напомнили, что пренебрежение правилами безопасности приводит не только к штрафам, но и ставит под угрозу жизнь и здоровье людей в случае столкновения автомобиля с поездом.

В Улан-Удэ начали делать дорожные знаки

Vtinform.com 

В Улан-Удэ запустили производство дорожных знаков. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил мэр Игорь Шутенков. Мы закупили для этого специальное оборудование - плоттер. Сегодня комбинат по благоустройству изготовил первый знак.

В Улан-Удэ официант-стажер обокрал кассу кафе под прицелом видеокамеры

Vtinform.com 

В результате просмотра в торговой точке записей с камеры видеонаблюдения был установлен подозреваемый. Им оказался 19-летний молодой человек, проходящий стажировку в точке общепита в качестве официанта



Доверчивый улан-удэнец отдал мошенникам 21 млн рублей

Vtinform.com 

Житель Улан-Удэ, желая заработать, выбрал одну из брокерских контор. Аферист из организации заверил: для крупного заработка нужно инвестировать крупную сумму. За два месяца мужчина вложил в платформу 21 млн рублей. Деньги из проекта вывести не удалось.

В Бурятии этим летом ждут повышенный класс пожарной опасности

Vtinform.com 

Повышенный класс пожарной опасности ожидается в Бурятии в этом году, сообщил зампред правительства Бурятии Иван Альхеев на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Бурятия, пишет Восток-Телеинформ.

В Улан-Удэ начали жечь сухую траву

Vtinform.com 

Отжиг сухой травы начался в Улан-Удэ. Сегодня его провели в мкрн Матросова, сообщили в Комитете по ГО, ЧС и общественной безопасности администрации Улан-Удэ.

В Бурятии сигарета убила мужчину

Vtinform.com 

Пожар, в котором погиб мужчина, произошел сегодня днем в Хоринске. Сообщение о возгорании двухквартирного жилого дома в селе поступило сегодня.

Автобусы будут ходить дольше в дни Фестиваля оперы в Улан-Удэ

Vtinform.com 

В дни Фестиваля оперы 25 и 27 марта автобусы 1, 3, 10 и 37 маршрутов будут ходить дольше. Они будут отъезжать с Площади Советов в 22.15 часов, сообщает Минкультуры РБ. Это сделано для удобства зрителей Бурятского театра оперы и балет.

Жители Бурятии стали чаще банкротиться

Vtinform.com 

За три года количество заявлений признании граждан банкротами в Бурятии увеличилось в два раза. В 2023 году в Арбитражный суд республики поступило более 2700 заявлений, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Управление Росреестра по РБ.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Путин призвал обеспечить равные возможности россиянам из разных регионов

Стройка началась. На юго-востоке Москвы готовят площадку по реновации

США по-тихому сняли санкции с турецкой Ice Pearl Navigation и ее танкера Yasa Golden Bosphorus, подозреваемых в нарушении потолка цен на российскую нефть

Московские производители готовы к выходу на африканский рынок