Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Vtinform.com
Март
2024

Новости за 25.03.2024

Оперный театр Бурятии выставит дополнительный пост охраны

Vtinform.com 

«Все наши контролёры, билетёры, администраторы, охранное агентство знают, как себя вести и куда выводить зрителей в случае ЧС. У нас есть центральный вход и 2 боковых входа, куда мы выводим людей. У нас есть металлоискатель на входе, система видеонаблюдения. В дни проведения фестиваля у нас будет дополнительный пост охраны, - сообщил директор театра Дмитрий Дылыков.

«Цель достигнута»: как прошла бизнес-миссия предпринимателей Бурятии в Китай

Vtinform.com 

Бизнес-миссию для предпринимателей Бурятии в Китай провел Центр экспорта Бурятии. В состав делегации вошли 10 компаний – из области туризма, производства продуктов питания, сувенирной продукции и так далее. Мероприятие получило поддержку от правительства Бурятии, посольства РФ и других организаций.

Пьяный житель Бурятии убил друга

Vtinform.com 

В ходе распития спиртных напитков между потерпевшим и обвиняемым произошла ссора, в ходе которой последний схватил нож, которым нанес удар в брюшную полость товарищу



Три театра Бурятии направят средства от спектаклей пострадавшим во время теракта в «Крокусе»

Vtinform.com 

«Под прицелом оказалась и культура. Мы будем усиливать меры безопасности в наших учреждениях. Под прицелом оказались наши сердца. И нам в это время нужно объединяться и поддерживать друг друга ещё больше», - прокомментировала министр.

Министр транспорта встретился с ветеранами, строившими БАМ и дороги Бурятии

Vtinform.com 

Встреча министра с теми, чья жизнь многие годы была неразрывно связана с дорогами. Владимир Мельников, Мария Николаева, Александра Духович, Любовь Чугайнова, супруги Петр и Любовь Оленниковы - они строили БАМовские дороги и мосты, дороги в сторону Закаменска, Багдарина, Курумкана, Читы, Иркутска. Они соединяли между собой города и села, тем самым развивая и укрепляя экономику региона.

Жители Бурятии могут сообщить, где «торгуют смертью»

Vtinform.com 

Акция проводится традиционно с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту и потреблению наркотиков, организация работы по приему оперативной информации, консультации и оказание помощи гражданам, обращающимся с вопросами лечения и реабилитации наркозависимых

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Активные пенсионеры Бурятии слепили 200 бууз для одиноких пожилых людей и сирот

Vtinform.com 

Активные пенсионеры в Закаменском районе Бурятии объединились в клуб «Бархатный сезон», который работает при Университете третьего возраста в рамках президентского национального проекта «Демография». Как отмечают его участники, клуб поддерживает пожилых людей, а главное дает возможность общаться с другими людьми, сопереживать другим и быть выслушанными, не на бегу, а в спокойной обстановке и в хорошей компании.

Жителей села Бурятии перепугал частный вертолет

Vtinform.com 

Небольшой белый вертолет приземлился возле села Десятниково Тарбагатайского района и вызвал настоящий переполох среди населения. Вертолеты туда раньше не прилетали, тем более непонятного белого цвета, хоть и с триколором на хвосте.

Прокурор Бурятии проверил камеры, общежития и магазин в колонии №2

Vtinform.com 

Прокурор республики Михаил Филичев проверил условия содержания осужденных в «Исправительной колонии №2» УФСИН по РБ. Он осмотрел жилую зону, общежития отрядов, магазин, помещения камерного типа, производственные объекты.

Директор аэропорта Улан-Удэ рассказал, как идет строительство нового терминала

Vtinform.com 

Директор аэропорта «Байкал» Дмитрий Гармаев рассказал, как идет строительство нового терминала. На строительную площадку доставлена большая часть оборудования, а строители уже приступили к монтажу лифтов внутри здания.

В Улан-Удэ прокуратура организовала проверки по жалобам родителей детей-инвалидов

Vtinform.com 

Прокурор Железнодорожного района Улан-Удэ инициировал проверки по жалобам родителей с детьми-инвалидами. Они обращались с многочисленными вопросами о соблюдении прав их детей, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу ведомства РБ.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой