Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Vtinform.com
Март
2024

Новости за 20.03.2024

В Бурятии полицейские спасли из огня людей

Vtinform.com 

Экипаж двигался по улице Лебедева на служебном авто, когда заметил зарево – горела крыша дома. Парни вызвали пожарных и сами бросились к дому – была ночь и непонятно, выбрались ли люди

Следователей заинтересовал опасный дом по ул.Авиационная в Улан-Удэ

Vtinform.com 

В Улан-Удэ следователи начали процессуальную проверку после сообщения в СМИ об опасном доме на ул. Авиационная. В эфире местного телеканала показали сюжет, в котором сообщается о том, что одноэтажный дом находится в ветхом состоянии.

В Улан-Удэ пропускная способность аэропорта «Байкал» к концу года увеличится до 2 миллионов пассажиров

Vtinform.com 

Об увеличении пропускной способности рейсов в аэропорту «Байкал» рассказал в своем отчете мэр города Игорь Шутенков сегодня, 20 марта. По его словам, она увеличится с 700 тысяч пассажиров до двух миллионов человек до конца 2024 года, пишет Восток-Телеинформ.

В Улан-Удэ выяснили, кто увереннее всего чувствует себя на собеседованиях

Vtinform.com 

Менеджеры по маркетингу, специалисты по персоналу и доктора на собеседованиях чувствуют себя максимально уверенно. В опросе сервиса SuperJob приняли участие представители экономически активного населения из Улан-Удэ.

Ремонт моста завершается в Еравнинском районе Бурятии

Vtinform.com 

Капитальный ремонт моста через реку Алтан на 347 км автодороги Улан-Удэ – Романовка – Чита завершается. Объект расположен вблизи улуса Исинги и готов на 95%. Дорожникам осталось уложить дорожное покрытие и установить знаки.

В Бурятии инвалиду помогли бесплатно получить лекарства

Vtinform.com 

В Бурятии инвалид третьей группы добился получения бесплатных лекарств после обращения в прокуратуру. О нарушении своих льготных прав заявил житель Иволгинского района, сообщает Восток-Телеинформ.

Житель Бурятии потратил средства соцконтракта на себя

Vtinform.com 

Житель Бурятии незаконно присвоил себе 250 тысяч рублей, выделенные отделом социальной защиты населения Хоринского района, пишет Восток-Телеинформ. Установлено, что житель села Хоринск заключил социальный контракт, в рамках которого получил деньги на осуществление предпринимательской деятельности.

В Бурятии 13 иностранцев нарушили срок временного ввоза автомобилей

Vtinform.com 

13 иностранных граждан привлекла Бурятская таможня к административной ответственности за нарушение сроков временного ввоза транспортных средств для личного пользования с начала 2024 года.

В Бурятии горела трава у железнодорожных путей

Vtinform.com 

Сообщение о возгорании травы вдоль железнодорожных путей в 1 км. от станции Саянтуй поступило 19 марта на пульт пожарной части. К месту вызова был направлен дежурный караул 3-го Тарбагатайского отряда ГПС РБ в составе 2 человек и 1 автоцистерны.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






У белгородки стащили сумку с деньгами

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска