Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Vtinform.com
Март
2024

Новости за 11.03.2024

Сотрудники УФСИН Бурятии посоревновались в ловле рыбы

Vtinform.com 

Участники состязались в командном и личном первенстве. Также в рамках мероприятия проведен конкурс на лучшую группу поддержки, а на берегу озера ожидали специально оборудованные места обогрева и пункты приема пищи.

На избирательных участках в Бурятии пройдет целый ряд концертов

Vtinform.com 

15-17 марта в России пройдут выборы президента России. В Бурятии учреждения культуры подготовили специальные программы, которые покажут на избирательных участках (0+). На УИКах будут развернуты интерактивные площадки и выставки.



В 13 районах Бурятии запустили новые маршруты

Vtinform.com 

Будет пересмотрена схема движения маршрута «Улан-Удэ-Кяхта». В соцсетях жители пишут, что при высадке в Гусиноозерске им приходится оплачивать полный проезд до Кяхты, поскольку в схеме движения остановка в Гусиноозерске не предусмотрена.

Посол Мьянмы посетил центр буддизма в России

Vtinform.com 

Посол Республики Мьянма Тит Линн Оун и его сопровождающие посетили Центр буддизма России - Иволгинский дацан. Гости присутствовали на молебне Мандал Шива в Цогчен дугане Иволгинского дацана.

Житель Бурятии убил жену из-за упреков

Vtinform.com 

На фоне алкогольного опьянения из-за взаимных упреков между супругами произошла ссора, в ходе которой мужчина схватил кухонный нож и нанес им удар жене в спину

В Улан-Удэ из-за паводка затопило жилые дворы

Vtinform.com 

На ручье Байдонов ключ местные жители самовольно установили забор, который в период обильного таяния снега препятствовал выходу воды, произошло затопление прилегающих земельных участков. В настоящий момент определены мероприятия для отвода воды и освобождения русла реки.

Житель Бурятии попался на мошенников, пытаясь купить машину за 93 тысячи рублей

Vtinform.com 

Пострадавший пояснил следователю, что на одном из сайтов в сети Интернет он нашел объявление о продаже автомобиля «Toyota Corona» стоимостью 93 тысячи рублей. Доверчивого покупателя привлекла низкая стоимость авто.

В Бурятии планируют взимать плату за посещение горы Мамай

Vtinform.com 

Мамай на сегодня входит в первую пятерку самых популярных горнолыжных мест России, и ежегодно растущий нерегулируемый поток туристов создает угрозу как для местной экосистемы, так и для здоровья самих отдыхающих

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Образовательный комплекс в ЖК «Тетрис» Красногорска готов на 40%

В Москве на Портале поставщиков провели более 150 тысяч закупок с начала года

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска