Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Vtinform.com
Март
2024

Новости за 27.03.2024

В Монголии прошли В2В встречи предпринимателей из бизнес-миссии из Бурятии

Vtinform.com 

В Национальной торгово-промышленной палате Монголии прошли В2В встречи участников бизнес-миссии с заинтересованными монгольскими предпринимателями. Заместитель директора Национальной торгово-промышленной палаты Монголии господин Магнай Батор выступил с приветственной речью и выразил надежду на дальнейшее развитие партнерских отношений между странами.



В Бурятии пожарные отрабатывают прыжки с парашютом

Vtinform.com 

Перед вылетом проверяют парашютную систему «Лесник-3» и всю экипировку, а также проходят необходимый инструктаж. Затем самолет АН-2 поднимается на высоту 1 000 метров, с которой отрабатываются прыжки с парашютом, где лесному спецназу предстоит приземлиться в обозначенное место.

Бойцы СВО из Якутии научились лепить буузы

Vtinform.com 

Ребята, только подписавшие контракты с Минобороны, направляются в зону боевых действий через нашу республику. Сегодня они осваивали искусство приготовления главного бурятского блюда вместе с волонтерами из маленького якутского села Чакыр2 и Хабаровска

Сильный ветер оставил без света жителей Бурятии

Vtinform.com 

Восстановительные работы осложняются точечными отключениями на линиях большой протяженности, кроме того, сильный ветер не позволяет энергетикам использовать гидроподъемники в соответствии с правилами безопасности

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Большинство мужчин в Улан-Удэ не готовы уйти в декретный отпуск

Vtinform.com 

В Улан-Удэ 61% мужчин трудно представить себя в роли отца в декрете: 36% категорически против, еще 25% скорее против. Скорее возможной назвали подобную ситуацию 14%, каждый четвертый однозначно готов уйти в отпуск по уходу за ребенком вместо жены.

В Бурятии студентам рассказали о профилактике туберкулеза

Vtinform.com 

Такие мероприятия проводятся в рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом и направлены на повышение осведомленности молодого поколения о мерах профилактики и раннего выявления туберкулеза, важности здорового образа жизни в предупреждении инфекционных болезней

«Душа дерева»: в Бурятии владелица семейной мастерской по дереву рассказала о своей работе

Vtinform.com 

Семейная мастерская «Lazer 03» занимается лазерной резкой по дереву. Создает сувениры, изделия из дерева под заказ, именные линейки, деревянные часы, фоторамки, копилки и многое другое. Владелица семейной мастерской Елена Меркель рассказала в интервью Восток-Телеинформо своей работе, о том, сложно ли работать с деревом и есть ли у него душа.

В Бурятии сняли «грязную» комедию о чистом будущем без мусора

Vtinform.com 

Небольшую комедию «Грязная история о чистом будущем с берегов Байкала» сняли в Бурятии (16+). Как сообщил экологический активист Чингис Болотов, такого в республике еще никто не делал – фильм полностью снят в специально построенной студии с огромным хромакеем-зеленым фоном.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину