Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Октябрь
2015

Новости за 01.10.2015

Последнее предупреждение

«Вокруг Света» 

Животные носят маскировочную окраску, чтобы избежать нападения. Но некоторые — чтобы предупредить: с нами лучше не связываться

Толедо: 7 основных достопримечательностей Толедо

«7 Travel News» 

Это древняя столица Испании и один из самых красивых городов в мире. На территории города расположены постройки различных времен: крепостные стены, акведук, арена времен Римской империи, готический собор и мечеть.

Пассажиров «Трансаэро» перевезут другие авиакомпании — Минтранс

Tourdream.net 

Пассажиров «Трансаэро» перевезут другие авиакомпании, в том числе «Аэрофлот», «ЮТэйр» и S7 Airlines, заявил журналистам глава Минтранса РФ Максим Соколов, сообщает «Интерфакс«. «Мы уже разослали письма в «Аэрофлот» и другие компании. Они подтвердили, что готовы подставить плечо в перевозке пассажиров. Свободные места есть, средний коэффициент загрузки даже у «Аэрофлота» — 80%», — отменил министр. Он […]

«Трансаэро» будут банкротить

Travel Russian News 

В четверг на совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева было решено, что авиакомпания "Трансаэро" войдёт в процедуру банкротства, сообщает РБК.

По заявлению главы Минтранса Максима Соколова, вопрос  банкротства авиакомпании зависит от решения кредиторов. Пока исков от них не поступало. 

В пресс-службе "Аэрофлота" подтвердили, что запланированная ранее сделка не состоится, перевозчик отказался от оферты по приобретению авиакомпании.

"Совет директоров компании принял... Читать дальше...

Заговор на магнит

Zagovori Best 

Интересный любовный заговор на простой магнит Содержание статьи: На три магнита Любовный заговор Приманить магнитом С древних времен магнит звали охранным или геркулесовым камнем. В Древней Греции жрецы храмов Геркулеса пользовались этим камнем для исцеления страждущих. Царица Египта Клеопатра VII, возлюбленная Цезаря и Марка Антония, носила его для сохранения молодости и красоты. В современной магии магнит признан верным средством для достижения популярности в обществе и успеха в любовных делах. Читать дальше...



Женщины, зачем вы это делаете?

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Я вот вообще не пойму, женщины украшают или портят жизнь мужчины?
Почему женщины в большинстве своем являются профессионалами в вопросах выноса мозга?
Вторую неделю нахожусь на парусной регате и каждый день наблюдаю одну и ту же картину: то один, то другой мужик в какой-то момент произносит фразу "Бля, забыл позвонить жене. Теперь замучаюсь читать СМС и два часа буду оправдываться".
И звонят, пишут, оправдываются. Ведь любят. Ведь у них же семья.

А всего-то навсего накануне целый день гонялись под парусом при 30 узлах... Читать дальше...

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


В Германию от 13515 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Aviasales.ru 

предложение действительно с 01.10.2015 по 14.10.2015
перелет возможен с 01.10.2015 по 26.03.2016

Москва - Гамбург, Ганновер, Дюссельдорф, Франкфурт-на-Майне, Дрезден, Штутгарт

подробные условия и цены смотрите на сайте

Турпром-Маркет: туроператоры подготовили новые программы по Израилю на осенние каникулы и Новый год

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Осень является традиционно высоким сезоном для Израиля, однако направление не стало исключением в общей ситуации, сложившейся на отечественном туррынке: туроператоры отмечают значительное снижение спроса на туры в Израиль, при этом упала и глубина продаж – сейчас в основном бронируются туры на октябрь и начало ноября

Русские пироги на ЭКСПО-2015

Euromag.ru 

Всемирная выставка, проходящая в этом году в Милане, приготовила немало приятных сюрпризов. Помимо пищи для ума в виде демонстрации новейших технологий и рассказов о культуре и питании человечества, кормят гостей и вполне реально, а главное - вкусно. С 24 по 29 сентября все гости выставки могли ощутить и настоящее русское гостеприимство. О том, чем угощали и удивляли гостей во время Дней российской культуры на EXPO, рассказываем с места событий.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






В Тверь прибыл красавец-теплоход Мустай Карим

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

ЕС обратился к России после национализации Ariston и Bosch

Кобелев отметил важность матча «Динамо» - «Зенит»