Главные новости Твери
Тверь
Январь
2024

Новости Твери за 02.01.2024

МЧС сообщило о приходе морозов до -35 градусов в Центральной России 3 января

360° Подмосковье 

Похолодание до -27…-35 градусов ожидается в регионах Центрального федерального округа в ближайшую среду, 3 января. Об этом свидетельствуют данные региональных управлений МЧС и Гидрометцентра России.

РВСН завершили переоснащение мобильной группировки с «Тополей» на «Ярсы»

Альтернатива 

В Ракетных войсках стратегического назначения (РВСН) завершили перевооружение мобильной группировки с подвижных грунтовых ракетных комплексов «Тополь» на новейшие «Ярсы», сообщили в Минобороны РФ. «Перевооружением последнего ракетного полка Бологовского ракетного соединения в Тверской области с ПГРК "Тополь" на "Ярс" завершено переоснащение мобильной группировки Ракетных войск стратегического назначения», — говорится в заявлении. Как отметили в ведомстве, в составе мобильной группировки остались полки... Читать дальше...

Мобильную группировку РВСН перевооружили с “Тополей” на “Ярсы”

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Ракетных войсках стратегического назначения (РВСН) завершено перевооружение мобильной группировки с подвижных грунтовых ракетных комплексов “Тополь” на новейшие “Ярсы”, сообщили в Минобороны РФ. «”Перевооружением последнего ракетного полка Бологовского ракетного соединения в Тверской области с ПГРК “Тополь” на “Ярс” завершено переоснащение мобильной группировки Ракетных войск стратегического назначения”, – приводит РИА Новости фрагмент заявления ведомства. Отмечается, что...

Читать дальше...

В Федерации кикбоксинга попросили не распространять слухи об умерших спортсменах

TverNews.ru (Тверь) 

Федерация кикбоксинга России опубликовала соболезнования родным и близким Александра Малафеева и Артёма Иванова, тела которых нашли 2 января в доме в деревне Глазково под Тверью.



Планы Собянина о продлении метрополитена до Тулы и Твери напугали ученых

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Кто будет жить там, откуда люди уехали на метро в один конец?

Михаил Зубов

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Материал комментируют:

Юрий Крупнов

Метро делает жизнь лучше. Чем больше станций, тем удобней перемещаться людям, тем комфортней пребывание в агломерации. Первым городом в мире, который сделал по-настоящему хорошее метро, был Париж. И туда поехали. Так Париж стал в первой половине прошлого века неформальной столицей мира.

Парижское... Читать дальше...

В Тверской области женщину подозревают в краже денег у собутыльника

TverNews.ru (Тверь) 

44-летний житель Ржева обратился в полицию с заявлением о краже из его квартиры 4 500 рублей. Он рассказал, что деньги исчезли после того, как он выпивал вместе с малознакомой женщиной. В ходе застолья мужчина уснул, утром обнаружил, что вместе с женщиной исчезли деньги, которые лежали на видном месте.

МЧС предупредило о морозах до -35 градусов в центре России

Iz.ru 

Морозы до –23...–27 градусов ожидаются 3 января в регионах Центрального федерального округа (ЦФО), в некоторых областях столбики термометров опустятся до –35. Об этом сообщили региональные управления МЧС 2 января.

Читать дальше...

Жителей ЦФО предупредили о морозах до -35 °C

Блог сайта «Газета.ru» 

Крепкие морозы нагрянут в большинство регионов Центрального федерального округа (ЦФО) 3 января. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на предупреждения местных гидрометеоцентров и региональных управлений МЧС.

Читать дальше...

Минобороны сообщило о смене комплексов «Тополь-М» на «Ярс» мобильной группы РВСН

360° Подмосковье 

Ракетные войска стратегического назначения (РВСН) завершили перевод мобильной группировки с подвижных ракетных комплексов «Тополь-М» на комплексы «Ярс». Об этом со ссылкой на пресс-службу Минобороны сообщило РИА «Новости».

Новости Твери
Тверь

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России


Минобороны: РВСН завершили перевооружение мобильной группировки с «Тополей» на «Ярсы»

«Взгляд» 

Ракетные войска стратегического назначения (РВСН) завершили перевооружение мобильной группировки с ПГРК «Тополь» на новейшие «Ярсы», сообщили в Министерстве обороны России.

В ведомстве уточнили, что переоснащение РВСН с «Тополей» на «Ярсы» завершено перевооружением последнего ракетного полка Бологовского ракетного соединения в Тверской области, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Мобильная группировка РВСН перешла с "Тополей" на "Ярсы"

Profile.ru 

В Ракетных войсках стратегического назначения (РВСН) Вооружённых сил России завершено перевооружение мобильной группировки. Подвижные грунтовые ракетные комплексы (ПГРК) "Тополь" заменены новейшими "Ярсами". Об этом во вторник, 2 января, сообщили в Минобороны. "Перевооружением последнего ракетного полка Бологовского ракетного соединения в Тверской области с ПГРК "Тополь" на "Ярс" завершено переоснащение мобильной группировки Ракетных войск стратегического назначения", –


Спорт в Тверской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Опубликован график работы подразделений полиции в период майских праздников

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

«Мне неизвестно, я не слышал» - Дмитрий Песков заявил, что не в курсе про элитную недвижимость Иванова за 3 миллиарда. Верим?

Под Тверью у СНТ Руслан после ДТП госпитализирован 19-летний мотоциклист