Главные новости Твери
Тверь
Январь
2024

Новости Твери за 08.01.2024

В Твери стартовал проект – "Учителя на Калининском фронте глазами школьников"

TverNews.ru (Тверь) 

В Музее Калининского фронта стартовал новый проект – "Учителя на Калининском фронте глазами школьников". Цель проекта – выявить и описать подвиги учителей, служивших на Калининском фронте.

В Сонковском районе устанавливаются обстоятельства гибели женщины

Рамблер 

Краснохолмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту гибели женщины, тело которой обнаружено при тушении пожара в доме, расположенном в деревне…



Благодаря пожарному извещателю многодетная семья спаслась во время пожара в доме в Ржевском округе

«Тверская Жизнь» 

В деревне Тимофеево Ржевского округа благодаря пожарному извещателю многодетная семья спаслась во время пожара. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, пожар начался в частном доме 8 января. Сработал датчик дыма, и семья успела выйти на улицу. На место оперативно прибыли пожарные, они локализовали возгорание. Пострадавшей семье, где воспитываются четыре ребенка, окажут необходимую помощь. Данный вопрос находится...

Благодаря пожарному извещателю спасена многодетная семья из Ржевского района

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области благодаря установленному пожарному извещателю спасена многодетная семья, проживающая в частном доме в деревне Тимофеево Ржевского округа.

В Твери водитель иномарки пытался «проскочить» светофор и сбил пешехода

«Тверская Жизнь» 

На Октябрьском проспекте в Твери 8 января сбили пешехода. По предварительным данным городского отделения ГИБДД, автомобиль Фольксваген проехал на запрещающий сигнал светофора и сбил 34-летнего мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу на «зеленый» сигнал светофора. В результате аварии переход получил травмы. Признаков алкогольного опьянения у участников ДТП нет.

Благодаря пожарному извещателю спаслась многодетная семья из Ржевского округа

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области благодаря установленному пожарному извещателю спасена многодетная семья, проживающая в частном доме в деревне Тимофеево Ржевского округа. 8 января 2024 года в доме произошло возгорание. Сработал датчик дым, и семья успела выйти из дома. На место оперативно прибыли специалисты МЧС, пожар был локализован.

Морозы продолжают отступать от Тверской области

«Тверская Жизнь» 

С вторник морозы продолжат отступление от Тверской области, сообщают синоптики. Завтра, 9 января, в регионе ожидается облачная погода и снег. Температура воздуха днем составит -8…-3, ночью до -16. Ветер северо-западный и западный со скоростью 7-12 метров в секунду. Атмосферное давление — 749 миллиметров. Влажность воздуха — 75 процентов.

Новости Твери
Тверь

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


В Тверской области оперативно восстанавливают технологические нарушения на теплосетях

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области оперативно завершены работы по восстановлению водо- и теплоснабжения в отдельных домах ряда населенных пунктов Ржевского, Конаковского, Старицкого и Жарковского округов, а также города Твери.

В Тверской области оперативно восстанавливают водо- и теплоснабжение в домах

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Тверской области оперативно завершены работы по восстановлению водо- и теплоснабжения в отдельных домах ряда населенных пунктов Ржевского, Конаковского, Старицкого и Жарковского округов, а также города Твери. Восстановительные работы находятся на контроле губернатора Игоря Рудени. В них задействованы специалисты коммунальных служб, МЧС. 

Читать дальше...

В Тверской области восстанавливают технологические нарушения на теплосетях

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области оперативно завершены работы по восстановлению водо- и теплоснабжения в отдельных домах ряда населенных пунктов Ржевского, Конаковского, Старицкого и Жарковского округов, а также города Твери. Восстановительные работы находятся на контроле губернатора Игоря Рудени. В них задействованы специалисты коммунальных служб, МЧС.


Спорт в Тверской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






За время работы в МО Тимур Иванов с женой купил дом на 1500 "квадратов" и раритетный ЗиС

Погода в Твери сегодня: рабочая суббота будет теплой, но дождливой

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Расписание поездов Савеловского и Белорусского направлений изменится до конца мая