Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2020

Новости за 31.12.2020

2255685

«Вести» 

Традиционное новогоднее поздравление от президента РФ Владимира Владимировича Путина

Патриарх Кирилл выступил с новогодним обращением к россиянам

Блог сайта «Редакция МТ» 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал россиян быть благодарными за радости и скорби уходящего года. Об этом предстоятель РПЦ сообщил в обращении к жителям страны в канун Нового года перед молебном в храме Христа Спасителя в Москве.

Читать дальше...



Уходя-уходи. Последний штрих.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

«Если ты не привился — ты враг народа. Потому что ты можешь распространять заболевание, из-за которого из-за тебя лично умрет четыре старика, четыре диабетика, четыре человека, страдающих ишемической болезнью сердца и другими заболеваниями. А, может быть, просто случайный ребенок, который случайно, мы даже не будем знать, почему, тоже умрет», — заявил Красовский в эфире радиостанции «Эхо Москвы». Отметив, что, если ты привился, то вирус переносить можешь, вернёмся к образу врага. Атакующий пидорас в монолитной стене элиты - это сильно. Читать дальше...

2255689

«Вести» 

Лучшие ролики, присланные зрителями в проект "Мобильный репортер" в 2020 году, комментируют известные гости канала "Россия 24". В студии – Евгений Рыбов и Владимир Стогниенко. Специальный гость – Станислав Поздняков, президент Олимпийского комитета России.

В Екатеринбурге байкеры устроили мотопробег с Дедом Морозом

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

На улицах Екатеринбурга устроили праздничный мотопробег

Байкеры устроили праздничный мотопробег по улицам Екатеринбурга. Видео с колонной мотоциклистов появилось в YouTube.

На кадрах видно, что колонну возглавляет мотоциклист в костюме Деда Мороза. При этом байки участников пробега украшены гирляндами, мишурой и елками. Проезжая по главным улицам города, байкеры машут жителям Екатеринбурга и поздравляют их с Новым годом.

Ранее в Госдуме разработали законопроект, который запретит... Читать дальше...

2255688

«Вести» 

Министр транспорта Виталий Савельев исполнил мечту мальчика из Подмосковья. Савелий загадал полетать на авиационном тренажере. Подростку помогал не только глава ведомства, но и заслуженный пилот России Игорь Чалик. По всей стране сейчас проходит "Елка желаний". Создают праздничное настроение и волонтеры.

BadComedian раскритиковал авторов "Полицейского с рублевки" в новом обзоре

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В ролике блогер отметил неправдоподобную актерскую игру и плохой уровень шуток в киноленте. Кроме того, Баженов раскритиковал авторов фильма за попытку подражания картинам "Один дома" и "Терминатор". Он предположил, что создатели проекта пошли на это, чтобы сделать свое детище хотя бы "пародией на нормальное кино".

Читать дальше...

2255686

«Вести» 

Молебен в храме Христа Спасителя провел 31 декабря 2020 года патриарх Кирилл. Он отметил, что в лихолетье не надо поддаваться пессимизму и разочарованию.

В Словакии максимально ужесточили ограничения из-за коронавируса

Блог сайта «Парламентская газета» 

Правительство Словакии на заседании приняло решение максимально ужесточить действующие в республике ограничения в связи с резким ухудшением ситуации с распространением коронавируса, сообщает в четверг вечером ТАСС.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

"Не раскаивается": Детали дела Аббасова от депутата Медведева. С жертвой Шахина попрощались лишь накануне

В Москве арестован активист Сакания, который боролся за «расово чистую Грузию» и организовал в Батуми нападение на бар «леваков и ЛГБТ»

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине