Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2022

Новости за 02.01.2022

Вставанием на одно колено ничего не исправить

Politikus.ru 

Удивительно, как западные страны переживают из-за ликвидации «Мемориала»*. Как будто бы всё зло и все непотребства в мире творились только в одной стране и в одно время. А вот все остальные – белые и пушистые



2372458

«Вести» 

Возглавивший мэрию Нью-Йорка Эрик Адамс приехал на интервью одному из американских телеканалов на велосипеде в соответствующей экипировке. Нового градоначальника сопровождали несколько человек на таких же двухколесных средствах передвижения.

РЕН ТВ: Двухлетнему мальчику «зажевало» палец на эскалаторе в ТЦ Москвы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Двухлетний мальчик только чудом не лишился пальца, когда посещал вместе со взрослыми торговый центр «Павелецкая плаза» в Москве. Как сообщил телеканал РЕН ТВ, все случилось вечером в субботу, 1 января.

Читать дальше...

Аэропорт Хургады задержал рейсы из-за непогоды

Коммерсантъ FM 

Генеральное консульство России в египетской Хургаде предупредило о задержках авиарейсов в российские и другие города на 2-3 часа. Это связано с сильным дождем и градом, которые прошли 1 января. Актуальную информацию по вылетам предоставляют туроператоры и авиакомпании. «Ввиду перебоев в работе аэропорта Хургады, вызванными прошедшими 1 января проливным дождем и градом, на срок от двух до трех часов задерживаются вылетающие в Россию и другие страны рейсы. Актуальные сведения о времени отправления... Читать дальше...

Генконсульство России в Хургаде предупредило о задержках рейсов

«Взгляд» 

Генеральное консульство России в египетской Хургаде предупредило о задержках в вылетах авиарейсов с курорта в российские города из-за перебоев в работе воздушной гавани.

«Ввиду перебоев в работе аэропорта Хургады, вызванными прошедшими 1 января проливным дождем и градом, на срок от двух до трех часов задерживаются вылетающие в Россию и другие страны рейсы», – говорится в сообщении, опубликованном на странице консульства в соцсети Facebook.

Читать дальше...

Соцсети: Похищенный в Ленобласти передвижной пункт вакцинации нашли в лесу

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Передвижной пункт вакцинации от ковида, который угнали в Тихвине Ленинградской области, был обнаружен в лесу. Об этом сообщили пользователи Instagram, передал РЕН ТВ.

Читать дальше...

Транзит российского газа в Словакию через Украину рухнул

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

По данным словацкого оператора Eustream, в первый день нового года транзит российского газа через Украину в направлении Словакии резко сократился. Об этом пишет Reuters.

Прокачка российского газа через пограничный пункт Велке Капушаны упала за сутки с 887 094 МВт•ч до 524 631 МВт•ч, отметило издание.

Ранее в ходе большой пресс-конференции президент России Владимир Путин заявил, что обвинения в адрес «Газпрома» об отказе бронировать трафик для поставок газа по маршруту «Ямал-Европа» «переходят всякие границы». Читать дальше...

The National Interest: предложенные Москвой гарантии безопасности предусматривают исключение Прибалтики из НАТО

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Издание The National Interest предположило, что поставленные Россией условия нерасширения Североатлантического альянса предусматривают, что США не будут размещать свои ракетные войска на территориях стран бывшего СССР. Таким образом Вашингтон должен будет исключить из НАТО страны Прибалтики.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






ПРОТИВ РОССИИ ГОТОВИТСЯ "ПРЕВЕНТИВНЫЙ УДАР" ИЗНУТРИ? "ЦЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ" НЕ СКРЫВАЮТ СВОИ НАМЕРЕНИЯ

Стартовал международный детский конкурс AI Challenge

Как на Среднем Урале будет проходить акция «Бессмертный полк-2024»

РИА «Новости»: в деле замминистра обороны Иванова появятся новые подозреваемые