Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2022

Новости за 24.01.2022

2377829

«Вести» 

В Сети появилось видео, якобы снятое в морге Твери. На нем запечатлено будто бы начало зомби-апокалипсиса: мертвое тело оживает и двигается. Что же это на самом деле?

Пентагон: США повышают готовность войск из-за ситуации на Украине

«Вести» 

Официальный представитель министерства обороны США Джон Кирби заявил, что в связи с ситуацией вокруг Украины Соединенные Штаты Америки приняли решение повысить готовность войск на территории страны и в зарубежных странах.



Познакомившиеся с туристкой из РФ итальянцы позавидовали россиянам

Блог сайта «Утро» 

Ведущая популярного блога "Лайк Трэвел Путешествия" Елена рассказала о своей недавней поездке в Италию. В ходе визита она не просто познакомилась с красотами этой страны и традициями местных жителей, но и поведала им об особенностях жизни в России. Девушка призналась, что некоторые аспекты не просто восхитили итальянцев – они даже не поверили в это и решили посетить нашу страну, чтобы лично убедиться в том, как хорошо живут россияне.

Читать дальше...

«Хотим защитить южную границу»: Лукашенко стягивает войска к Украине

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В ходе российско-белорусских учений «Союзная решимость», которые пройдут в Белоруссии с 10 по 20 февраля, значительный контингент белорусских войск будет развернут у границы с Украиной.

Читать дальше...

2377825

«Вести» 

Джорджия Бики, известная греческая модель, стала жертвой осатаневших от безнаказанности представителей "золотой молодежи". Расследование изнасилования девушки вывело правоохранителей на международную сеть сутенеров.

Госпрограмма по развитию сети автомобильных дорог края получит ещё 6,5 млрд руб

Блог сайта «Аргументы недели» 

Кубанские парламентарии приняли решение увеличить финансирование госпрограммы по развитию сети автомобильных дорог Краснодарского края.

Соответствующие корректировки обсудили на совещании под председательством зампреда комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике Алексея Титова. Финансирования госпрограммы и ряда ее мероприятий планируют увеличить почти на 6,5 миллиардов рублей.

Дополнительные средства пустят на капитальный ремонт, содержание дорог общего пользования и ряд других мероприятий. Читать дальше...

Нед Прайс объявил о готовности США к новым контактам по вопросу Украины

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Официальный представитель госдепартамента США Нед Прайс сделал неожиданное заявление, в котором объявил о готовности Штатов к новым контактам с Россией по ситуации вокруг Украины.

Читать дальше...

Reuters: США сократили срок завершения сделок с "Группой ГАЗ" из-за ситуации по Украине

ТАСС 

Речь идет о продлении на 90 дней двух так называемых генеральных лицензий, одна из которых касается продления срока избавления от активов "Группы ГАЗ", а в другой прописаны сроки пролонгации сделок с ней

Пресс-секретарь президента РФ заявил о подготовке Украины к наступлению в Донбассе

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил об усилении военной группировке армии Украины вблизи границ непризнанных республик Донбасса.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






На коллегии МинЖКХ МО обсудили законодательное регулирование в сфере ЖКХ

Дары фортуны: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»