Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2022

Новости за 31.01.2022

Пожар со спасением девушки в Москве произошел из-за поджога

«Вести» 

Столичные следственные органы выяснили неожиданные обстоятельства пожара на улице Дорожной. Возгорание в многоэтажке, при котором двум парням пришлось, рискуя жизнями, спасать девушку, произошел из-за поджога.

На Украине заявили о неготовности сил России к «вторжению»

«Взгляд» 

Украина пока не видит готовности сил России у границы к «вторжению», на это потребуется от трех до семи дней, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) страны Алексей Данилов в интервью Associated Press.

«Подготовительный период, который заметит весь мир, может занять от трех до семи дней. Этого мы пока не видим. Мы четко понимаем, что происходит, и спокойно к этому готовимся», – приводит слова Данилова ТАСС.

Читать дальше...

2379830

«Вести» 

Запад сам себе задал спринтерский темп решения глобальных вопросов и пытается его навязать России. Нужно ли этот темп поддерживать?

2379822

«Вести» 

Спортивные новости заинтересовали самую широкую аудиторию. Вирусный эффект получило интервью тренера дагестанской команды "Кизляр", что выступает в любительской футбольной лиге. Тренер детально и весьма эмоционально выдал разбор матча и тут же стал популярным.



Хазин предложил России ударить по дивидендам Британии в ответ на санкции

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Россия должна ответить на санкции Британии с финансовой точки зрения, и тогда Лондон будет вынужден отказаться от всех ограничений в адрес Москвы, заявил экономист Михаил Хазин.

Читать дальше...

2379821

«Вести» 

Какова реакция представителей индустрии интимных товаров на дискуссию о будущем этого бизнеса в России? В последнее время церковь столкнулась с волной провокаций, и каждая так или иначе связана со спекуляциями на интимную тему.

Россия нарвалась на непрошеный совет // В Совбезе ООН впервые обсудили обострение ситуации вокруг Украины

Коммерсантъ FM 

В понедельник в Совете Безопасности ООН прошло открытое заседание по ситуации вокруг Украины. Созвать его потребовали США, в то время как Россия выступила категорически против проведения такого мероприятия. Постпред РФ Василий Небензя обвинил США в «работе на публику» и «нагнетании истерии» вокруг якобы неминуемого «российского вторжения», в которое не верят даже на Украине. Однако сорвать планы США у России не получилось.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Мосгорсуд 8 мая рассмотрит жалобу на арест замглавы Минобороны Иванова

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА

В центре Москвы из реки выловили тело уроженца Коми

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты