Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2022

Новости за 25.01.2022

США склоняются к затоплению МКС после окончания ее службы: за помощью обратились к России

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Соединенные Штаты склоняются к тому, чтобы затопить в океане Международную космическую станцию (МКС) после завершения срока ее службы. Эксперты из США обратились к российским коллегам с просьбой помочь просчитать варианты схода станции с орбиты. С таким заявлением выступил руководитель полета российского сегмента МКС Владимир Соловьев.

Читать дальше...

2378182

«Вести» 

Выходка украинского туриста во время отдыха на Шри-Ланке на Украине чуть ли не как героический поступок и борьба с мифической агрессией Москвы. Хотя всё, что сделал персонаж, – это купил банку краски и испортил надпись. Параллельно с этим на острове было испорчено и еще кое-что.



Элтон Джон перенес концерты в США из-за заражения коронавирусом

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Британский певец Элтон Джон заразился коронавирусом. В этой связи он вынужден перенести ряд концертов в США. Об это музыкант рассказал на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

Эксперты по энергетической безопасности объяснили причины отключения света в Центральной Азии

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Казахстане, Узбекистане и Киргизии прошли массовые отключения света. Страны объединены одной энергосистемой и сейчас перебрасывают вину за случившееся друг на друга. По словам экспертов, сбой мог произойти из-за дефицита электроэнергии во всех трех странах, а также майнеров из Китая.

Читать дальше...

Госдепартамент США заявил о нежелании Вашингтона идти на уступки Москве по гарантиям безопасности

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс заявил о нежелании американской стороны идти на уступки России по предложенным Москвой гарантиям безопасности.

Читать дальше...

2378181

«Вести» 

В аэропорту Стамбула пытаются оправдаться за плохую организацию работы в условиях сильного снегопада. Нетипичные для Турции осадки ранее привели к полной блокировке транспортного узла. Тысячи пассажиров, среди которых немало и россиян, застряли в терминале. После двух ночей ситуация накалилась.

Байден не исключил, что эскалация ситуации вокруг Украины может изменить мир до неузнаваемости

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

В беседе с журналистами, президент США Джо Байден заявил, что не исключает того, что эскалация вокруг Украины может изменить мир, причем до неузнаваемости.

Читать дальше...

2378180

«Вести» 

Франция переходит на личности в худших традициях стародавней пропаганды. Статья газеты "Фигаро" выдала весьма своеобразный словесный портрет главы МИД РФ Сергея Лаврова. Зачем нужен такой резкий и бездарный выпад?

2378196

«Вести» 

На Западе переболели и хотят воевать, каковы их надежды? Истерика – продукт внутреннего кризиса, будущее евроармии. Кто придет на украинскую войну, а кто продаст квартиру и сбежит?

2378194

«Вести» 

Европа готова к войне, но войне какой – настоящей или информационной? Кто придет на поле битвы: разговор один, дела – другие. Хорватия разжимает спираль молчания. К чему приводит отказ от идеологии. Азиатские игры на просторах Казахстана.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Сбербанк рассказал, когда ЦБ начнет снижать ставку