Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2022

Фанаты ЦСКА угрожают бойкотом матчей из-за введения Fan ID

0

Паспорт болельщика продолжает вызывать негативную реакцию в среде активных болельщиков. Фанаты ЦСКА готовы устроить бойкот ближайших матчей своей любимой команды в премьер-лиге в знак протеста против ведения так называемого Fan ID.

"Фанатским коллективам ЦСКА не нужен Fan ID, – цитирует агентство РИА Новости источника, знакомого с ситуацией. – Но последует ли категорический отказ от паспорта, сейчас неизвестно. Фанаты не знают, какой будет обстановка 1 июня и повлияют ли акции протестов на ситуацию".

Напомним, что паспорт болельщика решено применить в чемпионате России по футболу на примере сочинской Олимпиады-2014, а также футбольных Кубка конфедераций-2017 и чемпионата мира-2018. Все турниры проходили в на территории России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса