Главные новости Волгограда
Волгоград
Ноябрь
2020

Новости Волгограда за 02.11.2020

Волгоградца забили до смерти в центральном офисе «Сбера» города. Охрана ничего не сделала — этому нашли объяснение

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В центральном офисе «Сбера» в Волгограде погиб отец-одиночка Роман Гребенюк — на глазах у других посетителей и охраны на него напал мужчина и несколько раз ударил по голове. Сейчас один из важных вопросов — как такое могло произойти в банке, где люди каждый день получают и кладут деньги и где охрана должна быстро реагировать на любые противоправные действия.

Читать дальше...

Овчинников едва не подрался с фанатами ЦСКА в Волгограде. Почему Босса не любят в клубе?

Eurosport.ru 

"Чемпионат России. Тренер вратарей ЦСКА Сергей Овчинников конфликтует с фанатами армейцев. Они не могут простить ему высказывания, которые он позволил во времена выступлений за «Динамо» и «Локомотив»."

«Задел за живое»: отец ученицы поплатился жизнью за спор в школьном чате

Блог сайта «smi.today» 

Виктор Званцев. Перелом костей черепа, неделя в реанимации, отчаянная, но безуспешная борьба за жизнь — в Волгограде скончался 41-летний Роман Гребенюк, жестоко избитый после конфликта в родительском чате. По версии следствия, на него напал ранее судимый Арсен Мелконян — брат женщины, с которой в переписке поссорился Гребенюк. Мелконян уже за решеткой, однако коллеги погибшего требуют […] The post "Задел за живое": отец ученицы поплатился жизнью за спор в школьном чате first appeared on Виралайф. Читать дальше...

Театры Волгограда готовы ко встречи со зрителями

Volgonline.ru (Волгоград) 

После долгой паузы в Волгоградской области возобновляйте работы театры. Завершаются последние приготовления ко встрече с любимыми зрителями с учетом всех предписаний и рекомендаций Роспотребнадзора.

Справедливое лидерство ЦСКА | ЦСКА всегда будет первым?

ЦСКАНьюс 

Автор разобрал на составляющие нового лидера чемпионата России — московский ЦСКА. Смена схемы и лучшая позиционная атака в лиге Не раз уже высказывал мнение, что ЦСКА — самая играющая команда РПЛ в этом сезоне. Поэтому выход армейцев в единоличные лидеры чемпионата России не удивил меня ни в малейшей степени. И счет 1:0 в Волгограде не […]



В Волгограде скончался мужчина, избитый после перепалки в родительском чате

«Воронежский Курьер» 

У основного офиса Сбербанка в Волгограде сегодня людно. Мне непонятно, почему мы неделями толком не учимся, а потом резко начинаются форс-мажоры, — пробует пояснить свою позицию Роман. «Убили зверски — ни за что». Роман ответил на наезды: «Будешь разговаривать так со своим мужем». Мы грамотны юридически, мы будем писать во все инстанции. Подозреваемого арестовали на два месяца по статье об умышленном причинении вреда здоровью. «Обвиняемый находится под стражей». Так как Гребенюк скончался , дело... Читать дальше...

Самых подверженных затяжному течению коронавируса людей назвали ученые

Vpravda.ru 

Британские исследователи с помощью специального приложения выяснили, какие категории людей больше подвержены затяжному течению новой коронавирусной инфекции. Кроме того, приложение оказалось способно делать прогноз относительно продолжительности болезни в самом ее начале.

Читать дальше...

«Разжигание на национальной почве». Армянская община высказалась об убийстве волгоградца из-за ссоры в чате

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Житель Волгоградской области, который убил мужчину из-за конфликта в родительском чате, должен ответить по всей строгости закона. Не имеет значения его национальность — как и погибший, он является гражданином России, а значит, нельзя переводить конфликт в интернациональное русло.

Читать дальше...

Стала известна последняя просьба убитого волгоградца из-за конфликта в чате

Блог сайта «Аргументы недели» 

Коллега Романа Гребенюка Светлана рассказала журналистам, что в день, когда мужчину избили, ему начали звонить с угрозами и настаивать на встрече. Он решил, что надо идти, иначе все равно где-нибудь подкараулят.

Читать дальше...

Каждый десятый финалист конкурса добровольцев – с Юга

«Новороссийск - новостная лента города» 

Недавно состоялся полуфинал главного федерального конкурса волонтёрских проектов «Доброволец – 2020». Конкурс проводится уже в 10-й раз. Его общий грантовый фонд составил 106 млн. руб.

В Волгограде на завершение реставрации танка Т-34 ищут 500 тысяч рублей

Vpravda.ru 

Реставрация объекта культурного наследия федерального значения «Танк Т-34 «Челябинский колхозник» находится на финальной стадии. Проделан уже большой объем работы, однако в связи с дополнительными затратами на восстановление памятника потребовалось еще около полумиллиона рублей.

Читать дальше...

Тренер ЦСКА Овчинников чуть не подрался с фанатами в Волгограде

Блог сайта «Газета.ru» 

В местном аэропорту группа болельщиков ЦСКА начала выкрикивать оскорбления в адрес экс-вратаря столичных "Локомотива" и "Динамо", после чего тот развернулся и направился к ним. Потасовки удалось избежать благодаря сотрудникам клуба, которые остановили Овчинникова.

Читать дальше...

ВОЛГОГРАД. В Волгограде потребовали наказать виновных в гибели Романа Гребенюка

ИА «Чеченинфо» 

ВОЛГОГРАД. Коллеги убитого в офисе Сбербанка в центре Волгограда 41-летнего Романа Гребенюка потребовали наказать не только арестованного по подозрению в убийстве Арсена Мелконяна,...

Новости Волгограда
Волгоград

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Как коронавирус повлияет на жизнь волгоградцев

Vpravda.ru 

Многие люди наивно полагают, что «страшилки» про COVID-19 – это сказки и что уж их-то коронавирус точно не коснется. Поэтому-то и игнорируют все предписания и демонстративно не надевают в общественных местах защитные маски и перчатки.

Читать дальше...

Ворьё и быдло спиздило парк в Екатеринбурге

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Фото: Артем Устюжанин / E1.RU

Екатеринбургу ужасно не везёт с парками и скверами. Точнее, везёт с тем, что они есть, но не везёт с вечными посягательствами на них. То РПЦ захочет оттяпать себе кусок под храм, то ебанутый депутат потребует всё вырубить под предлогом борьбы с преступностью, то мэрия сама решит что-нибудь уничтожить под видом благоустройства. В общем, не соскучишься.

А когда один из парков наконец открыли после реконструкции, оказалось, что получилось... не очень, да ещё и горожане добавили... Читать дальше...

Общественники оценили изношенность теплотрасс с помощью котов

Блог сайта «Спутник» 

Общероссийский народный фронт составил необычный рейтинг городов с самой большой протяжённостью повреждённых теплотрасс, сообщает «Российская газета». Как уточняется, за «единицу измерения» общественники взяли мерзнущих котов и вели расчёты, учитывая, что коту в среднем нужно 30 см для «комфортного пребывания на теплотрассе зимой». Представители ОНФ в ходе мониторинга в 64 российских регионах насчитали свыше 55 км повреждённых теплотрасс, на которых зимой могут согреться более 180 тыс. условных котов. Читать дальше...

Сразу две программы «Новгородского областного телевидения» прошли в финал «ТЭФИ-Регион» 2020

Novgorod-tv.ru 

Сегодня в Нальчике объявили финалистов Всероссийского конкурса «ТЭФИ-Регион». Две программы «Новгородского областного телевидения» –«Диванная аналитика» и «Успешная мама» – включили в шорт-лист премии.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 02.11.2020

Показать еще...

Спорт в Волгоградской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000






В Саратовской области пассажир иномарки выпрыгнул из машины на ходу

Не сдержался: Сергей Лазарев сказал все, что думает о волгоградцах

Бастрыкин проконтролирует дело о нападении бездомной собаки на жителей Городца

Результаты Волгоградского марафона 2024