Главные новости Волгограда
Волгоград
Ноябрь
2020

Новости Волгограда за 20.11.2020

Виновнику смертельного ДТП на плотине ГЭС вынесен приговор

«Вести» 

Приговором Волжского городского суда водитель "ВАЗ-2114" признан виновным в совершении смертельного ДТП. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года в колонии-поселении. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.

В Ростовской области на заснеженной трассе водитель «ГАЗели» съехал в кювет

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В донском регионе водитель грузовика съехал в кювет из-за засыпанной снегом дороги. Происшествие случилось около 2 часов 20 ноября на трассе А-21 Волгоград - Каменск. Мужчина ехал домой в Каменск по заснеженной дороге, когда «ГАЗель» стало заносить. На 235-м километре водитель потерял управление и съехал в кювет. - В результате ДТП никто не пострадал, - сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области. В северных районах донского региона с 16 ноября прошли сильные снегопады. Трассы завалило снегом, что стало причиной многих ДТП. Читать дальше...

Есть ли редактор сайта "Новапорта" ?

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Диву даёшься  , когда читаешь такую белиберду на сайте холдинга "Новапорт" https://novaport.ru/airports/kaliningrad/
.
Оператор аэропортов, который ворочает миллионами рублей , не может уследить за своим "лицом" в интернете. А личико-то испачкалось.

1. Повтор двух предложений
2. "Текущий размеры"

Крупнейшая в России сеть региональных аэропортов России, включающая 16 аэропортов в таких городах как Новосибирск, Тюмень, Челябинск, Пермь, Волгоград, Астрахань, Минеральные Воды... Читать дальше...



В Волгоградской области открыли четвертый виртуальный концертный зал

МТВ.онлайн 

Волгоградская областная универсальная научная библиотека им. М. Горького превратилась в настоящий концертный зал. Жители города-героя теперь смогут приходить сюда не только почитать книги, но и приобщиться к музыке. При этом, не нужно приглашать целый симфонический оркестр, ведь концертный зал виртуальный. На большом экране можно увидеть и услышать «классику» вживую.

Роспотребнадзор изменил правила лечения волгоградцев с коронавирусом

«Бизнес-газета» 

Отбор проб биологического материала для лабораторного исследования у лиц, контактировавших с больным COVID-19, будет проводиться только при появлении клинических симптомов заболевания.

Московское время, халява чиновников, штраф автодельцов: итоги пятницы в Волгограде

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Госдума готова поставить крест на волгоградском времени, глава Волгограда разрешил чиновникам работать меньше и хуже, скандальный автосалон оштрафовали на полмиллиона рублей – новости пятницы в обзоре событий дня.

Пир во время пандемии: как в российских регионах будут праздновать Новый год

«Новые Известия» 

Пандемия коронавируса внесла много корректив в различные сферы жизни. Но никто и представить не мог, что такой праздник как Новый год придется встречать с массой ограничений. К чему готовятся в российских регионах — в материале «Новых Известий».

Новости Волгограда
Волгоград

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Гандбольная “Лада” на выезде побеждает в Волгограде

Citytraffic.ru

В пятницу, 20 ноября, в чемпионате российской Суперлиги париматч “Лада” сыграла с “Динамо-Синара”. Вместо запланированных в календаре двух выездных матчей тольяттинки провели один, поскольку встреча с “Астраханочкой” 22 ноября вновь перенесена из-за двухнедельного карантина, на который угодил местный клуб по причине положительных ковид-тестов. Гандболистки “Динамо-Синара” в поединке с “Ладой” сохраняли […]

Вопрос перевода стрелок в Волгоградской области могут решить 24 ноября

МТВ.онлайн 

Сегодня в столице прошло заседание комитета Госдумы по охране здоровья, в рамках которого депутаты рассмотрели законопроект о переходе Волгоградской области на московское время.

Просматривали в Волгограде 20.11.2020

Показать еще...

Спорт в Волгоградской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке






Путепровод на улице Возрождения в Фурманове закроют на ремонт с середины мая

Воронежский «Факел» сыграл вничью на сочинском поле

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.