Главные новости Волгограда
Волгоград
Ноябрь
2020

Новости Волгограда за 27.11.2020

ВОЛГОГРАД. В Волгограде задержаны участники ссоры в школьном чате за подстрекательство

ИА «Чеченинфо» 

ВОЛГОГРАД. реклама
Следственный комитет РФ по Волгоградской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя, причинившего смертельные травмы...

В Волгоград привезли шедевры Русского музея

Vpravda.ru 

В музее Машкова начал работу масштабный выставочный проект – «Государственный Русский музей. 125 лет». В экспозиции представлены мастера разных эпох, шедевры русского и советского искусства, живопись, скульптура, графика – всего более 100 работ. Среди них есть и впервые представленные широкой публике.

Читать дальше...

Волгоградцы могут увидеть шедевры Русского музея

Vpravda.ru 

В музее Машкова начал свою работу масштабный выставочный проект – «Государственный Русский музей. 125 лет». В экспозиции представлены мастера разных эпох, шедевры русского и советского искусства, живопись, скульптура, графика – всего более 100 работ. Среди них есть и впервые представленные широкой публике.

Читать дальше...

Астраханцев агитируют за возвращение московского времени

Астраханские новости 

<b><span style="font-family: Arial, Helvetica; font-size: 13pt;">В комментариях к публикациям популярных местных пабликов ведётся агитация за возвращение в Астраханской области московского времени. Так, с аккаунта, зарегистрированного на 27-летнего жителя нашего города Антона Хомякова рассылаются сообщения следующего содержания.</span><br> <span style="font-family: Arial, Helvetica; font-size: 13pt;"> </span><span style="font-family: Arial, Helvetica; font-size... Читать дальше...

Женщину, спровоцировавшую убийство Романа Гребенюка из-за ссоры в родительском чате задержали

Golbis.com 

Добавлено в Новости

В Волгограде спустя более чем месяц задержана местная жительница, которая спровоцировала нападение на отца одноклассницы ее дочери. Поводом послужила ее ссора с мужчиной в родительском чате. Подозреваемая тогда бросила обидчику фразу «Ты что, бессмертный?» и пожаловалась мужу и брату. В результате оппонент был забит до смерти. Следственные органы задержали Ануш Мелконян и ее мужа Армана. […]



В Волгоградской области увеличивается сеть волонтерских центров

МТВ.онлайн 

Два ресурсных центра развития добровольчества открыли во Фроловском и Камышинском районах региона — свыше 2000 волонтеров будут проходить обучающие тренинги, готовиться к мероприятиям и учиться создавать социально значимые проекты.

На трассе Волгоград - Каменск водитель легковушки пострадал в ДТП

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

На трассе в Волгоградской области 36-летний мужчина пострадал в ДТП. Авария случилась поздним вечером 26 ноября на трассе Волгоград - Каменск-Шахтинский. По данным пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области, 36-летний мужчина на «ВАЗ-2106» ехал в сторону Волгограда. В пути он не справился с управлением и врезался в «ВАЗ-21120». В результате столкновения машины получили многочисленные повреждения. Не обошлось и без пострадавших. - В результате ДТП пострадал шофер машины «ВАЗ-2106», - сообщили в ведомстве. Читать дальше...

Волгоградские конструкторы создали уникальный самолет на импеллерной тяге

PR soft 

Железная птица, покорившая участников авиационно-космического салона МАКС. Волгоградским пилотам и конструкторам удалось создать первый в мире легкий самолет на импеллерной тяге PJ-II Dreamer.

Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 27.11.2020 (21:30)

Телеканал «Россия» 

Басманный суд столицы отправил под домашний арест теперь уже бывшего председателя Дзержинского суда Волгограда Юлию Добрынину. На Урале коммунальщики присылают огромные счета за отопление в дома, которые никто не греет.

2245108

«Вести» 

Басманный суд столицы отправил под домашний арест теперь уже бывшего председателя Дзержинского суда Волгограда Юлию Добрынину. На Урале коммунальщики присылают огромные счета за отопление в дома, которые никто не греет.

Новости Волгограда
Волгоград

Результаты Волгоградского марафона 2024


18 улиц в Волгограде оставят без света 30 ноября

Vpravda.ru 

В понедельник в областном центре частично обесточат два района.

Начало новой рабочей недели отметится очередным отключением света. В этот раз без электроэнергии на несколько часов останутся жители Красноармейского и Кировского районов.

На самом юге города свет с 9.00 до 17.00 отключат всего на трех улицах – Ломакина, 25, Удмуртской, 8,10,12 и на проспекте Канатчиков, 14,16.

В Кировском районе без света останется частный сектор:

2245111

«Вести» 

Басманный суд столицы отправил под домашний арест теперь уже бывшего председателя Дзержинского суда Волгограда Юлию Добрынину.

Просматривали в Волгограде 27.11.2020

Показать еще...

Спорт в Волгоградской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 






Бастрыкин проконтролирует дело о нападении бездомной собаки на жителей Городца

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Результаты Волгоградского марафона 2024

1 млрд рублей и 13 люксовых авто. Какую финансовую пирамиду придумала 68-летняя пенсионерка из Волгограда?