Главные новости Волгограда
Волгоград
Ноябрь
2020

Новости Волгограда за 21.11.2020

В «пьяном» ДТП на трассе Волгоград - Каменск пострадала 14-летняя девочка

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Волгоградской области на трассе Волгоград-Каменск-Шахтинский 14-летняя девочка пострадала в ДТП. Происшествие случилось около полуночи 20 ноября на 11-м километре автодороги, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. Предварительно, 27-летний парень выпил и сел за руль. На своем «Форд Фокусе» он потерял управление и съехал на кучу песка на обочине. В результате повреждения получила 14-летняя пассажирка иномарки. - С травмами ребенок доставлен в больницу, - уточнили в ведомстве.

Нападение с монтировкой водителя на полицейских в Волгограде попало на видео

ИА "Высота 102.0" 



Видеорегистратор записал момент нападения вооружённого монтировкой водителя BMW на сотрудника полиции в Волгограде. Как сообщает ИА «Высота 102», видеокадры сегодня распространило СУ СКР по Волгоградской области.

На них видно, как вооруженный металлическим прутом водитель выскакивает из машины и замахивается на сотрудников полиции, подбежавших к иномарке. Ранее сообщалось, что в нападении на полицейских подозревается 35-летний житель Волгограда Левон Оганесян. Читать дальше...



А не надо было останавливать

Vott.ru 

Новости, общество | Написал jan11 в 17:43 21.11.2020
В Волгограде водитель раритетной BMW проломил голову инспектору ДПС. Наряд попытался остановить иномарку, однако водитель попытался скрыться. В ходе погони полицейским удалось блокировать автомобиль нарушителя, водитель вышел из машины и несколько раз ударил инспектора железным прутом по голове. Напарник старшего лейтенанта сделал сначала предупредительный выстрел, затем выстрелил по ногам водителя. Полицейский и нападавший в настоящий момент находятся в больнице.

Полицейские новости Волгограда за субботу

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Полицейская погоня и стрельба в центре Волгограда, новые камеры фиксации нарушений ПДД, телефонные мошенники стали прикрываться полицией - новости субботы в обзоре событий дня.

Водитель раритетной BMW проломил голову инспектору ДПС

Lenta.ru 

В Волгограде водитель раритетной BMW проломил голову инспектору ДПС. Инцидент произошел в субботу, 21 ноября. Наряд ДПС попытался остановить иномарку в Дзержинском районе, однако водитель попытался скрыться. В ходе погони полицейским удалось блокировать автомобиль нарушителя.

Житель Волгограда взят под охрану в больнице после нападения на полицейского

«Кавказский узел» 

Следователи возбудили дело о применении насилия к представителю власти после нападения на полицейского в Волгограде. Нападавший, госпитализированный с ранением, взят под охрану в больнице.

Вести. Дежурная часть. Эфир от 21.11.2020

Телеканал «Россия» 

В Волгограде водитель автомобиля напал на полицейских с монтировкой и ранил одного из офицеров. В суде города Владимира решается вопрос об аресте предполагаемого похитителя 7-летнего Савелия Роговцева. Убийство в детском саду.

2243166

«Вести» 

В Волгограде водитель автомобиля напал на полицейских с монтировкой и ранил одного из офицеров. В суде города Владимира решается вопрос об аресте предполагаемого похитителя 7-летнего Савелия Роговцева. Убийство в детском саду.

Волгоградского полицейского ударил монтировкой Левон Оганесян

ИА "Высота 102.0" 



Стало известно имя человека, который напал сегодня на волгоградского полицейского. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на источник в силовых структурах, это 35-летний житель Волгограда Левон Оганесян. Напомним, в настоящее время он находится в лечебном учреждении под охраной. Следователи будут ходатайствовать об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, как только это позволит его состояние здоровья.  

Напомним, при задержании... Читать дальше...

Новости Волгограда
Волгоград

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда


ФОРТЕ – СПАРТАК-НАЛЬЧИК – 0:0

Спартак Нальчик 

«Форте» – «Спартак-Нальчик» – 0:0.
«Форте» (Таганрог): Москаленко (к), Гордеочук, Ахмеджанов, Е.Нестеренко, Логуа (Краснов, 78), И.Захаров, Моргунов, Черкес (И.Волков, 90+), Тюфяков, Коротаев (Скуридин, 77), Юрченко (А.Захаров, 78).
Запасные: Артеменко, Зензура, Волочановский, Юрьев, Гвинейский. Тренер: Александр Семенюков.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Антипов, Тебердиев, Шумахов, Гетериев, Богатырев (Клыша, 89), Баксаноков, Хачиров, Апшацев, Паштов (к), Бацев, Хутов.
Запасные: Кумыков, Кодзоков, Маломусов, Торосян, Апажев. Читать дальше...

Количество волгоградцев-доноров антиковидной плазмы растет

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В инфекционные госпитали  для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией передано  более 900 доз, пригодных для переливания, что составляет порядка 250 литров антиковидной плазмы.Пациентам перепрофилированных инфекционных госпиталей перелили уже порядка 235 литров антиковидной плазмы,- сообщает  облздрав.От одного донора берут 450 мл крови, из которой после переработки получают от 250 до 270 мл лечебной дозы. Плазма переливается  с учетом группы крови донора. Срок подготовки от сбора крови... Читать дальше...

Уголовное дело завели после нападения мужчины на полицейского в Волгограде

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело о применении насилия к представителю власти возбудили после нападения водителя на полицейского в Волгограде. Об этом в субботу, 21 ноября, сообщили в пресс-службе главного управления Следственного комитета (СК) России по Волгоградской области.

Просматривали в Волгограде 21.11.2020

Показать еще...

Спорт в Волгоградской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






В Волгограде дорожные полицейские раздали воителям георгиевские ленты

Соискатели со знанием английского языка могут зарабатывать выше рынка

Александра Пахмутова под руку с губернатором посетила в волгоградском музее Машкова выставку «В песне – жизнь моя!»

Бастрыкин проконтролирует дело о нападении бездомной собаки на жителей Городца