Главные новости Волгограда
Волгоград
Ноябрь
2020

Новости Волгограда за 24.11.2020

Напичканная антибиотиками рыба угрожала здоровью жителей Ростовской области

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области специалисты Ростовского референтного центра Россельхознадзора обнаружили в рыбе опасные для человека вещества, говорится в сообщении организации.

Горячий вторник: пустые ответы Зубаревой, месть гаишников и конец борьбы за время

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Госдума начала процесс перехода Волгоградской области на московское время, после нападения на сотрудника ГАИБДД на дороги вышел ОМОН, глава Роспотребнадзора не смогла ответить на простые вопросы — события вторника в обзоре издания «НовостиВолгограда.ру».

Звуковая зубная щетка Revyline RL 030 по демократичной цене доступна в Волгограде

VetoNet 

Филиал «Ревилайн» в Волгограде предлагает звуковые зубные щетки Revyline RL 030 по выгодной цене. С помощью инновационных приборов удастся поддерживать здоровье зубов и качественно очищать отродонтические системы, импланты, протезы, виниры и коронки. При выборе зубной щетки покупатели обращают внимание не только на ее техническую оснащенность: стои...



«Зеленый кондиционер»: реабилитация Волго-Ахтубинской поймы сделает климат Волгограда мягче

МТВ.онлайн 

На ерике Сухой Бурковский завершены работы по расчистке и восстановлению проточности русла, подрядчики приступили к углублению дна. Эти работы – часть трехлетнего регионального проекта по спасению и оздоровлению взаимосвязанных водных объектов природного парка – ериков Гнилой, Глушак, Сухой Бурковский, озер Самсоновское, Вшивое и Нагубное. Их ведут в рамках нацпроекта «Экология», они рассчитаны на три года.

Лагерь «Орленок» и гостиницу ДОСААФ в Волгограде отдадут под ковидные госпитали

МТВ.онлайн 

Регион ждет «перестановка» временно развернутых инфекционных госпиталей. Больницы будут постепенно возвращать к обычному режиму работы, а долечивание ковид-пациентов проведут в других местах.

Проклятый марксист опять измывается над Настоящепатиотством!.. Эх, розгами бы этих цареубивцеф! По энтим ихним умным харям..

Информационная война... (КОНТ) 

За что сражались народы СССР? Почему шли добровольцами на фронт представители малых народов Советской Сибири? Многие не знают, но "кровавая" Советская власть даже в годы Великой Отечественной берегла "инородцев", как их именовали при демократичном и страстотерпеливом царе-батюшке, при котором можно было нищебродов и из пушек приводить к глубокому уважению, и из пулемётов с крыш призывать к скрепности - даже не подвергала мобилизации!  Ну вот добровольцы из этих народов шли на фронт - тут уж... Читать дальше...

Главу Ставрополья спросили о возможности перехода региона на зимнее время

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольчанка пожаловалась, что в 16 часов на улице уже темно. Жительница одной из сельских территорий Ставрополья спросила главу края в ходе «Прямой линии», которая состоялась во вторник, 24 ноября, о возможности перехода региона на зимнее время. Вопрос прозвучал в эфире «Своего радио». «Если раньше темнело в декабре 17:00, то сейчас в 16:00. Идешь с работы […]

Читать дальше...

317 против 1: Госдума проголосовала за московское время для Волгограда

МТВ.онлайн 

Решения по этому вопросу ждали десятки тысяч жителей региона. И сегодня оно стало известно. Волгоградская область снова будет жить по московскому времени. Сегодня депутаты Госдумы большинством голосов поддержали законопроект о смене часового пояса в нашем регионе.

Новости Волгограда
Волгоград

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру


МТВ покажет праздничный концерт ко Дню Конституции

МТВ.онлайн 

12 декабря наша страна отметит День Конституции. “Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенный общей судьбой на своей земле...“ — с этих слов начинается преамбула главного свода законов нашей страны. И преддверии значимой даты Муниципальное телевидение Волгограда совместно с региональным комитетом по делам национальностей и казачества готовит большой праздничный концерт для всех жителей Волгоградской области, где своим неповторимым колоритом поделятся представители самых разных народов, проживающих на территории России.

Бывший арендатор забирает из горсада Волгограда свои голубые ели

ИА "Высота 102.0" 


В горсаду Волгограда выкапывают ели, которые сажал бывший арендатор территории парка. Как стало известно ИА «Высота 102», предприниматель Анатолий Влас, который продал в Ижевск колесо обозрения и демонтировал остальные карусели, забирает с площадки и свои деревья. Зеленые насаждения могут пересадить возле офиса бизнесмена.

Напомним, колесо обозрения разобрали в октябре и увезли в Ижевск. Удмуртскую прописку карусель получила после того, как была продана волгоградским бизнесменом своим коллегам из этого региона. Читать дальше...

На Ставрополье рассмотрят вопрос о возможности перехода на зимнее время

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Вопрос о корректировке исходя из светового дня в ходе прямой линии губернатору Владимиру Владимирову задала жительница Ставропольского края. Женщина посетовала, что зимой темнеет рано.

Бюджет нацпроектов в Волгоградской области вырастет на 5,6 млрд рублей

МТВ.онлайн 

Проект главного финансового документа региона на трехлетнюю перспективу сегодня одобрен на заседании профильного комитета Волгоградской областной думы. Депутаты рекомендовали региональному парламенту принять проект закона об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов в первом чтении с учетом одобренных поправок.

Просматривали в Волгограде 24.11.2020

Показать еще...

Спорт в Волгоградской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев






1 млрд рублей и 13 люксовых авто. Какую финансовую пирамиду придумала 68-летняя пенсионерка из Волгограда?

Неустойчивый характер погоды стал причиной заболеваемости ОРВИ у волгоградцев

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни