Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2021

Новости Анапы за 28.06.2021

Глава Анапы поддержал новые правила посещения курортов фразой «я сам привился»

Lenta.ru 

Мэр Анапы Василий Швец поддержал новые правила посещения курортов Краснодарского края фразой «я сам привился». Глава города записал слова поддержки в адрес губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева о необходимости предъявления туристам с 1 июля справки о вакцинации или ПЦР-теста при заселении в гостиницы.

В Анапе из рук фотографа-живодера спасли крокодила ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе из рук фотографа-живодера спасли крокодила ВИДЕО

В Анапе сотрудники полиции изъяли у фотографа крокодила. Мужчина на пляже поселка Витязево предлагал отдыхающим за деньги сделать снимок с рептилией. Благодаря публикации в социальных сетях правоохранители обратили внимание на бизнесмена.

На мужчину, незаконно занимающегося предпринимательством, был составлен протокол об административном правонарушении, ему грозит штраф.

Также сотрудники полиции установили хозяина рептилии. Читать дальше...

В Анапе от рук фотографа-живодера спасли крокодила ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе от рук фотографа-живодера спасли крокодила ВИДЕО

В Анапе сотрудники полиции изъяли у фотографа крокодила. Мужчина на пляже поселка Витязево предлагал отдыхающим за деньги сделать снимок с рептилией. Благодаря публикации в социальных сетях правоохранители обратили внимание на бизнесмена.

На мужчину, незаконно занимающегося предпринимательством, был составлен протокол об административном правонарушении, ему грозит штраф.

Также сотрудники полиции установили хозяина рептилии. Читать дальше...



Брянский аэропорт перевез за сутки 925 человек

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Рекордное число пассажиров, 925 за сутки перевез  аэропорт, об этом сообщили сегодня соцсети. Всего выполнено 12 рейсов  в Москву, Сочи, Санкт-Петербург,  Краснодар, Анапу и Минеральные Воды. За июнь услугами аэропорта воспользовались  более 12 тысяч человек. В настоящее время самолеты летают, помимо перечисленных городов, в  Калининград, Волгоград,  Казань, Геленджик, Ростов-на-Дону, есть чартерный рейс в Сочи. Фото: […]

В Калмыкии запущен новый железнодорожный маршрут до Анапы

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

В Калмыкии будет запущен железнодорожный маршрут из Элисты до Анапы. «Поезд стартует уже 2 июля. Сегодня железнодорожная отрасль – это комфортные поезда, безопасность, недорогие билеты. Наш первый опыт с круизным поездом на Фестивале тюльпанов был положительным. А поезд до Анапы станет первым регулярным маршрутом», – поделился Глава Калмыкии Бату Хасиков.

Читать дальше...

За сутки аэропорт «Брянск» обслужил рекордное количество авиапассажиров

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

В «БрянскToday» рассказали, что прошедшие сутки Международный аэропорт в областном центре обслужил 925 человек. Именно столько человек воспользовались услугами воздушной гавани «Брянск». Информацию разместили в группе аэропорта в соцсетях. Аэропорт отправил 12 лайнеров с пассажирами на борту в Москву, Анапу, Сочи, Минеральные Воды, Санкт-Петербург, Краснодар. В течение первого месяца лета авиаперевозчики перевезли более 12 тыс […]

Свой голос. Псковская певица рассказала о творчестве и пути к успеху

АиФ 

Елизавета Степанова — вокалистка кавер-группы Drum&Jazz и авторского проекта lizamatryoshka. В составе последнего она 25 июня должна была выступить в Екатеринбурге на крупнейшем в России однодневном музыкальном фестивале Ural Music Night: деньги на поездку собирали всем Псковом. Из-за ухудшающейся эпидемиологической ситуации фестиваль перенесли, но lizamatryoshka все равно отправилась на Урал! В интервью «АиФ-Псков» Елизавета рассказала, почему она так хотела попасть на Ural Music Night, о... Читать дальше...

Полиция не подтвердила сообщения о еде с червями в анапском лагере

РИА Новости 

Проверка не подтвердила данные СМИ о ненадлежащей организации питания воспитанников детского лагеря в Анапе, которым якобы давали еду с червями, а также их запугивании изолятором, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по Краснодарскому краю.

За сутки брянский аэропорт перевез рекордное число пассажиров

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

Брянский аэропорт за прошедшие сутки перевез рекордное количество пассажиров. Об этом сегодня, 28 июня, сообщили в в социально сети в группе аэропорта, пишет «БрянскToday». Было обслужено 12 рейсов по направлениям — Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Минеральные Воды и Анапа. В общей сложности за июнь перевезено свыше 12 тысяч человек. Сейчас можно улететь по 11 направлениям. […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


2312222

«Вести» 

Авария, произошедшая сегодня утром на волгоградской трассе, могла произойти из-за заснувшего водителя. Автомобиль столкнулся с автобусом, следующим по маршруту Анапа – Волгоград.

Аэропорт «Брянск» перевез рекордное число пассажиров за сутки

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

За прошлые сутки аэропорт «Брянск» перевез рекордное число пассажиров. Об этом информирует «БрянскToday». Было обслужено 12 авиарейсов — в Москву Сочи, Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Анапу и Краснодар. В настоящее время, можно улететь по 11 направлениям. Помимо перечисленных, рейсы выполняются в Калининград, Волгоград, Ростов-на-Дону, Геленджик, Казань и чартерный рейс в Сочи. Фото: Международный аэропорт «Брянск»

Рекордное число пассажиров за сутки перевез брянский аэропорт

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

«БрянскToday» со ссылкой на группу аэропорта в соцсети сообщает, что 925 человек было обслужено за минувшие сутки. Рекордное число пассажиров перевез брянский аэропорт. 12 рейсов по направлением в Москву, Сочи, Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Анапу и Краснодар было обслужено. Более 12 тысяч человек было перевезено всего за июнь. По 11 направлениям можно улететь в настоящее время. […]

Пассажиропоток аэропорта Анапа вырос почти в 3,5 ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт "Анапа"

Международный аэропорт Анапа имени В.К. Коккинаки сообщает об итогах работы за январь-май 2021 года. Аэропорт обслужил более 430 тыс. пассажиров.

Пассажиропоток Международного аэропорта Анапа продолжает показывать положительную динамику в низкий сезон. Так, в январе-мае 2021 года воздушная гавань города-курорта обслужила 436 352 пассажира. Это почти в 3,5 раза больше аналогичного периода 2020 года, когда аэропорт принял и отправил 129 211 пассажиров. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 28.06.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Танцевальный коллектив «Шоу-данс Модус» из КЧР стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля

Закрытый после начала СВО аэропорт Элисты возобновит работу 3 мая