Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2021

Новости Анапы за 28.06.2021

В Волгоградской области водитель из Саратова выехал на «встречку» и врезался в туристический автобус, который возвращался из Анапы. Трое человек госпитализированы

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня утром в Волгоградской области водитель из Саратовской области устроил аварию, в результате которой пострадали трое человек. Об этом ИА «Версия-Саратов» сообщили в пресс-службе ГУ МВД соседнего региона.

Появились подробности о состоянии пострадавших в сегодняшнем, 28 июня, ДТП с курортным автобусом маршрута Анапа - Волгоград (ВИДЕО)

«Блокнот-Камышин» 

Комитет здравоохранения Волгоградской области рассказал «Блокноту Волгограда» о состоянии пострадавших в столкновении иномарки и курортного автобуса "Анапа – Волгоград". ДТП произошло сегодня утром, 28 июня, в Чернышковском районе на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский.

 В аварии травмы получили три человека. По первоначальным данным, это выехавший при обгоне на встречную полосу водитель Opel Corsa из Саратовской области и два водителя автобуса.

 На место после ДТП прибыли медики для оказания скорой медицинской помощи. Читать дальше...

Из-за червей в еде в лагере под Анапой свердловчане намерены идти в суд

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Свердловские школьники, вернувшиеся из лагеря «Жемчужина России» в Анапе, рассказали и показали родителям, чем их кормили. Они уверяют, что в еде были черви и опарыши, а многие дети три недели толком ничего не ели и голодали. Родители намерены идти в суд.



"Путевки подорожают на 20-30%". Куда россияне могут уехать в отпуск

Kavkazr.com 

Власти Краснодарского края объявили, что в санатории и отели отдыхающих будут заселять только при наличии отрицательных ПЦР-тестов. А в августе будут требовать и сертификат о вакцинации. В связи с этим россияне массово начали отказываться от бронирования и сдавать путевки. Как сообщают Сибирь.Реалии, по данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), продажи путевок в Краснодарский край на июль упали за последние сутки на 30 процентов, августовские продажи – на 80 процентов. Параллельно этому постепенно растут цены на отдых в Турции и в Крыму. Читать дальше...

Туристический автобус с пассажирами Анапа-Волгоград попал в ДТП

ИА «СоцИнформБюро» 

Три человека пострадали в результате аварии с пассажирским автобусом в Чернышковском районе Волгоградской области. В ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили о ДТП с пассажирским автобусом, которое произошло в 4.30 утра в Чернышковском районе. Направляющийся из Анапы в Волгоград по трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский автобус вез туристов с отдыха на черноморском побережье, когда со встречной полосы на него вылетел автомобиль Opel Corsa. Водитель легкового автомобиля пытался обогнать двигавшееся... Читать дальше...

Четыре человека не смогли спуститься со склона горы в Утрише

Блог сайта «Живая Кубань» 

Четыре человека не смогли спуститься со склона горы в Утрише

В Анапе покорение горных вершин едва не закончилось трагедией. Трое взрослых и один ребенок не смогли самостоятельно спуститься со склона горы в Утрише. Туристов эвакуировали специалисты «Кубань-СПАС». Одному из них потребовалась помощь медиков.  

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Новороссийске девочка не смогла спуститься с горы Колдун. Она и ее подруга решили добраться до моря напрямую, но не смогли этого сделать из-за крутого склона. Читать дальше...

Специалисты 12 ЦНИИ МО РФ провели рабочую встречу в технополисе «ЭРА»

Armstrade.org 

В ходе рабочего визита в Анапу специалисты 12 Центрального научно-исследовательского института Министерства обороны Российской Федерации обсудили перспективы совместной научной деятельности с Военным инновационным технополисом «ЭРА».

Стали известны подробности о пострадавших в ДТП с автобусом

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В утреннем ДТП между рейсовым автобусом «Анапа-Волгоград» и легковым автомобилем пострадали три человека. Все они госпитализированы. Полученные травмы характеризуются как средней и легкой степени тяжести.

В ДТП с автобусом Анапа-Волгоград есть пострадавшие

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Сегодня рано утром на трассе в Волгоградской области произошла крупная авария. По информации ГУ МВД РФ по Волгоградской области, легковой автомобиль Opel столкнулся с автобусом Анапа-Волгоград при обгоне. Пострадали два человека, ехавшие в легковушке и второй водитель автобуса. Все они доставлены в медучреждение.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


Три человека пострадали в ДТП с автобусом «Анапа-Волгоград»

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Водитель легкового автомобиля вылетел на встречку и протаранил рейсовый автобус «Анапа-Волгоград» с пассажирами. Авария произошла сегодня рано утром в Чернышковском районе Волгоградской области.

Разбился автобус «Анапа-Волгоград» с отпускниками: трое пострадавших

ИА "Высота 102.0" 



В  ДТП попал автобус, который следовал из Анапы в Волгоград. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД по Волгоградской области, авария произошла сегодня в половине пятого утра на трассе «Каменск-Шахтинский-Волгоград» в Чернышковском районе. Водитель «Опель Корса» из Саратовской области при обгоне выехал на встречную полосу  и столкнулся с автобусом, пассажиры которого возвращались домой с моря. 


Травмы получили водитель и пассажир легкового автомобиля, а также второй водитель автобуса. Читать дальше...

«Не нужен мне берег турецкий»: променяют ли татарстанцы юг России на Средиземноморье

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Россия с 22 июня возобновила авиасообщение с Турцией. Одновременно в СМИ стала появляться информация о массовом отказе россиян от турпоездок на юг России в пользу средиземноморской страны. Как отреагировали татарстанцы на возобновление полетов в Анталью и скажется ли открытие границ на стоимости путевок в Краснодарский край, выяснила корреспондент ИА «Татар-информ».

Просматривали в Анапе 28.06.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Около 20 пасхальных ярмарок откроются на Кубани

В Анапе при раскопках древнего некрополя обнаружили монеты для Харона

Житель Анапы испугался тюрьмы и погасил 1,5-миллионный долг по алиментам