Главные новости Архангельска
Архангельск
Июнь
2016

Новости Архангельска за 09.06.2016

Пассажир разбил стекло и выбежал на летное поле во Внуково

«Взгляд» 

Транспортная полиция задержала в московском аэропорту Внуково пьяного мужчину из Архангельска, который разбил стекло у выхода на посадку и выбежал на летное поле. «Сегодня утром во Внуково пьяный пассажир из Архангельска разбил стекло и выскочил на летное поле. Был немедленно задержан сотрудниками полиции. В настоящее время по факту проводится проверка», - приводит РИА «Новости» сообщение пресс-службы управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. По информации полиции, задержанный 44-летний мужчина ранее неоднократно судим.

Пьяный пассажир разбил стекло и выбежал на летное поле во Внуково

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В столичном аэропорту "Внуково" задержали пьяного пассажира. Мужчина разбил стекло у выхода на посадку и выбежал на летное поле. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по ЦФО.

Читать дальше...

Кинодраматург из Архангельска напишет сценарий для фильма об обороне Албазинского острога

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Кинодраматург из г. Архангельска Александр Ерюхин стал победителем конкурса сценариев художественного фильма об освоении Дальнего Востока и Амурской области в XVII веке, пишет «Интерфакс - Дальний Восток». Основой фильма станет история обороны Албазинского острога в Амурской области.



«Плавучий университет» отправится в Арктику

MyNewsOnline24.ru 

Международная экспедиция «Арктический плавучий институт - 2016» во вторник отправится из Архангельска в 8-ой научно-образовательный рейс в Арктику, передает pr-служба Северного (Арктического) федерального университета.

Nobody But Duo

Musecube.Org 

C самого утра суббота 4 июня не заладилась. Утро началось с неприятной новости об очередной бездомности «Дома у дороги». Подавляющая часть потенциальных слушателей отправилась в Архангельское на «Усадьбу Джаз», где проводило время под зарядившим дождём. В завершение всего в «Би Би Кинге» прорвало водопровод. По-моему, «отличный бэкграунд» для околоблюзового концерта ???? И в этих условиях […]

Игумен Феодосий: архангельские кришнаиты скрываются за культурными проектами

News29.ru 

Руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Архангельской епархии игумен Феодосий считает что, кришнаиты усилили в Поморье вербовочную деятельность: открывают магазины и скрываются в муниципальных учреждениях.

Движение транспорта по развязкам на подъезде к Архангельску откроют к ноябрю

News29.ru 

Всего несколько месяцев осталось до завершения работ по крупномасштабной реконструкции участка автомобильной дороги М-8 на подъезде к городу Архангельску. На эти цели было выделено свыше 6 миллиардов рублей.

В воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области открылось помещение, функционирующие в режиме следственного изолятора

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Теперь все несовершеннолетние правонарушители мужского пола до момента вступления приговора в законную силу будут содержаться не в областных СИЗО, а в ПФРСИ, расположенном на территории Архангельской воспитательной колонии.

Архангельский драматург напишет сценарий о первопроходцах Дальнего Востока

News2World.net 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 9 июня — Кинодраматург из Архангельска Александр Ерюхин напишет сценарий художественного фильма о первом русскоязычном поселении на Амуре — Албазинском остроге, сообщил газетчикам в четверг пресс-секретарь Албазинской экспедиции Роман Сорокин. Победителем стал Александр Ерюхин из Архангельска. Александр завершил Санкт-Петербургский Институт Кино и Телевидения по специальности кинодраматург. О конкурсе узнал от своего ...

Просматривали в Архангельске 09.06.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Есть другой путь: власти заверили, что затопление моста через Чуплегу не станет катастрофой

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

В центре Архангельска появился свой Провал

У экс-чиновников Правительства Поморья отбирают часть наворованного