Главные новости Архангельска
Архангельск
Январь
2017

Новости Архангельска за 20.01.2017

В Виноградовском районе задержан подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего пасынка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Виноградовского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении малолетнего).

Общество: За доступ к Путину берут 150 тысяч рублей, - жалуются в союзе северных городов России

VDNEWS.RU 

Для участия в совещании с участием президента РФ Владимира Путина от местных чиновников требуют по 150 тысяч рублей – возмущается экс-мэр города Воркуты и член Общественной палаты Игорь Шпектор, который является также президентом Союза городов Заполярья и Крайнего Севера. По его словам, речь идет о запланированном на конец марта совещании по проблемам Арктики в городе Архангельске с участием президента РФ Владимира Путина, которое готовит Минэкономразвития РФ.

Будьте осторожны!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Такая погода будет характерна для Архангельска, Северодвинска и Новодвинска. В целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций, ЦУС ГУ МЧС России по Архангельской области рекомендует привести в готовность аварийно-восстановительные бригады, чтобы экстренно отреагировать на возможные повреждения объектов жизнеобеспечения.

Под Архангельском старшеклассницу подозревают в истязании сверстника

News2World.net 

МОСКВА, 20 января — Дело убыстрённого в отношении воспитанницы школы-интерната в Архангельской области, она подозревается в истязании сверстника, передаётся на сайте Следственного комитета РФ в пятницу. Александр Кряжев Омбудсмен рассказал о состоянии пострадавшего в уральском интернате ребенка Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному ...

Просматривали в Архангельске 20.01.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Между Архангельской областью и Турцией возобновлено прямое авиасообщение

Областной центр готовится к прохождению основного ледохода

Ремонт основного здания библиотеки Добролюбова продлится до середины осени

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»