Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2015

Новости Белгорода за 30.11.2015

В Белгородской области в ДТП пострадали восемь человек

«Тамбов-информ» 

В Белгороде 29 ноября водитель автомобиля «Рено» сбил 25-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая была госпитализирована в горбольницу №2.

В Алексеевке впервые сыграли в регби

Belpressa.ru

Белгородский клуб «Белая крепость» 28 ноября победил воронежских «Скифов» и занял второе место в чемпионате ЦФО зоны «Центр – Юг» по итогам сезона.

Из Белгорода в Крым прибыл МКИОН

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Белгородской области направило в республику Крым мобильный комплекс информирования и оповещения населения (МКИОН), с его помощью будут информировать население обо всех изменениях в ситуации с энергоснабжением, а также о правилах пожарной безопасности. Мобильный комплекс информирования и оповещения населения МКИОН является одним из элементов общероссийской комплексной системы информирования и оповещения населения в местах массового пребывания людей, основная задача которой ... Читать дальше...

В 2016 году на поддержку малого и среднего предпринимательства в регионе планируется направить 864,1 млн рублей

ТРК Мир Белогорья 

В следующем году на поддержку малого и среднего предпринимательства в Белгородской области планируется выделить 864,1 млн рублей. При этом из федеральной казны будет предоставлено 303,6 млн рублей, из областного бюджета – 303,6 млн рублей, из внебюджетных источников – 485,6 млн рублей, сообщили в региональном департаменте финансов и бюджетной политики.

Читать дальше...



Кредитно-документарный портфель Белгородского ВТБ с начала года вырос более чем на треть

ТРК Мир Белогорья 

Белгородский ВТБ подвел итоги деятельности за 10 месяцев 2015 года. Так, по состоянию на 1 ноября 2015 года кредитно-документарный портфель подразделения превысил 45 млрд рублей, его рост с начала года составил 35 %, сообщили в пресс-службе кредитного учреждения.

Читать дальше...

Газпром открыл ещё одну спортплощадку в селе

Belive.ru

Многофункциональная площадка для мини-футбола, волейбола, баскетбола, а также хоккея с шайбой открылась в селе Бехтеевка Корочанского района. В 2016 году пятнадцать аналогичных спортивных объектов должны появиться в Белгородской области при участии Газпрома.

Читать дальше...

Бегущая неделя. Найденный «Диссернетом» плагиат в докторской Глаголева, продолжение застройки Ольшанского леса и дело ФАС против губернатора в Белгороде

Go31.ru 

Go31.ru начинает очередную рабочую неделю с пробежки вместе с экспертами по событиям предыдущей. Белгородская область онлайн и офлайн с 23 по 29 ноября запомнится скандалами, поводы для которых дали представители власти и должностные лица региона

Разлука с другом козлом расстроила тигра, который ревел всю ночь

Belive.ru

У истории необычной дружбы хищника и его «обеда» продолжение. Сотрудники приморского сафари-парка решили на ночь расселить подружившихся амурского тигра Амура и козла Тимура. Параллельно из рациона тигра исключили коз.

Читать дальше...

В Белгородской области зарегистрировано в шесть раз меньше ВИЧ-инфицированных, чем в среднем по России

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В регионе зарегистрировано в шесть раз меньше ВИЧ-инфицированных, чем в среднем по России: показатель пораженности в Белгородской области составляет 80,4 на 100 тыс. населения, тогда как в стране он равен 496,6 на 100 тыс. населения, сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

Читать дальше...

При задержании старооскольцу не удалось спрятать сверток со 100 граммами марихуаны

Belive.ru

Полиция задержала подозрительного мужчину, который попытался убежать при задержании. В погоне он выкинул огромный пакета марихуаны, но сделать это незаметно оказалось далеко не просто.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Гладков: угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе


В Белгородской области произошло ДТП на ж/д переезде: один человек погиб, двое пострадали

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба УГИБДД по Белгородской областиВ Белгородской области, на 367-м километре участка Ефремов – Елец Юго-Восточной железной дороги, произошло ДТП: водитель легкового автомобиля ВАЗ-2109 выехал на ж/д переезд и столкнулся с грузовым поездом, сообщили в пресс-службе ЮВЖД.

Читать дальше...

Шоколадный вор задержан в Губкине

Belive.ru

Сладости из супермаркета похитила 24-летняя девушка, хорошо знакомая местным полицейским. Жительница Белгородской области ведёт антиобщественный образ жизни и украденный шоколад на момент задержания уже продала.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 30.11.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

В апреле Ставрополь принял и разместил 470 школьников из Белгорода

"Ржавый" дождь из Сахары надвигается на Южный Урал и Магнитогорск

В Пензе присуждены почетные звания заслуженных пожарных и спасателей