Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2017

Новости Белгорода за 10.03.2017

С кем вы, губернатор Савченко?

«Сегодня.ру» 

Зам губернатора Белгородской области по идеологии оправлен в отставку «по состоянию здоровья». Однако в городе ходят упорные слухи, что настоящей причиной увольнения Валерия Сергачева стало его увлечение сайентологией

Читать дальше...

Выставка с автографами знаменитостей открылась в Белгороде

Bel.ru (Белгород) 

Сегодня, 10 марта, в Пушкинской библиотеке-музее состоялось открытие уникальной выставки предметов с автографами знаменитых мастеров искусства из коллекции Вячеслава Боброва «Автографы памяти».

Холдинг «ПромАгро» намерен построить завод по производству протеинового концентрата

Milknews.ru 

Агропромышленный комплекс "ПромАгро" (Белгородская область) планирует в 2017 году приступить к строительству завода по производству протеинового концентрата, сообщает пресс-служба холдинга.



Убийцы Гиви готовили теракт в России

«Утро.ru» 

Украинские диверсанты из 8 полка Сил специальных операций ВСУ занимаются подготовкой террористического акта против российских военных в Белгородской области. Об этом сообщил министр МГБ ЛНР Леонид Пасечник

В ЛНР задержали диверсантов, которые готовили теракт в России

Спутник 

Глава мингосбезопасности ЛНР Леонид Пасечник сообщил, что на территории самопровозглашенной республики были задержаны диверсанты, которые планировали теракт в России, передает РИА Новости. По словам Пасечника, группа украинских диверсантов базировалась в ЛНР и готовила «теракт против российских военнослужащих в Белгородской области». Он сообщил.

В Белгороде начали ходить автобусы с терминалами для безналичной оплаты проезда

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Оплатить проезд в общественном транспорте теперь можно безналичным расчетом. Соответствующий проект разрабатывают совместно областная и городская администрации. Экспериментальные автобусы с терминалами на борту с сегодняшнего дня курсируют по дорогам областного центра.

Вести. Эфир от 10 марта 2017 года (17.00)

«Вести» 

Штраф в полмиллиона и тюрьма. Ужесточено наказание для авиадебоширов и зацеперов. Изучим мировой опыт. В Донбассе задержаны диверсанты с Украины. Они планировали теракты в Белгородской области. Вертолет столкнулся с телебашней. Трагедия в Стамбуле. Среди погибших россияне.

Вести. Эфир от 10.03.2017 (17:00)

Телеканал Россия 

Штраф в полмиллиона и тюрьма. Ужесточено наказание для авиадебоширов и зацеперов. Изучим мировой опыт. В Донбассе задержаны диверсанты с Украины. Они планировали теракты в Белгородской области. Вертолет столкнулся с телебашней. Трагедия в Стамбуле. Среди погибших россияне.

WorldSkills Russia-2017. Белгородский этап

ТРК Мир Белогорья 

С 28 февраля по 2 марта у молодых белгородских специалистов была возможность доказать на деле свою компетентность. В нашем специальном репортаже – подробности белгородского этапа чемпионата WorldSkills Russia-2017.

В Белгороде стартует фестиваль-марафон «Мир равных возможностей»

ГТРК Белгород 

Фестиваль-марафон «Мир равных возможностей» с участием людей с ограниченными физическими возможностями стартует в Белгороде 11 марта. Фестиваль пройдёт во второй раз. В этом году заявок поступило в 1,5 раза больше. Возрастная категория также расширилась: участвовать в марафоне будут и дети.

Орловские спортсмены победили на турнире по танцевальному спорту «Кубок Платинум – 2017»

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Третий традиционный Российский турнир по танцевальному спорту «Кубок Платинум — 2017» состоялся в ТМК «ГРИНН» 8 марта. Соревнования собрали более 500 спортсменов из Москвы, Рязани, Тулы, Курска, Брянска, Белгорода и Мценска. Орловские танцевальные пары победили в нескольких возрастных категориях. Они получили золотые медали, кубки и призы от партнеров турнира. В категории... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 10.03.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Белгородского студента судили за попытку дать взятку преподавателю

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки

В Белгородской области два человека пострадали в столкновении легковушек на трассе

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья