Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2017

Новости Белгорода за 10.03.2017

В Курской области задержали разбойников, нападавших на пенсионеров Брянщины

БрянскНовости.RU 

Курские полицейские задержали подозреваемых в причастности к почти 20 разбойным нападениям на одиноких престарелых граждан в Курской, Белгородской и Брянской областях. Подозреваемые заранее выбирали своих жертв. Возраст потерпевших превышал 80 лет, все они проживают в сельской местности, их дома находятся на окраине села или вдали от соседей. Приезжая в населенный пункт ночью, злоумышленники проникали в […]

Максим Баранов представил в Белгороде свои фотографии

ГТРК Белгород 

В Пушкинской библиотеке-музее работает тематическая фотовыставка Максима Баранова под названием «Твой образ нежный». Более 120 фотографий, представленных в экспозиции, объединены женской тематикой. Героиня большинства работ – супруга, главная муза автора.

Белгородские следователи подозревают в растрате ...

«Цензуры.Нет» 

В отношении директора Ивнянского «Дома-интерната для престарелых и инвалидов» возбуждено три уголовных дела по статье «хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенные лицом с использованием своего служебного положения».

Читать дальше...

BelgorodMusicFest-2017: видеодневник фестиваля

ТРК Мир Белогорья 

Уже в шестой раз в Белгородской филармонии прошел международный фестиваль BelgorodMusicFest «Борислав Струлев и друзья». Чем на этот раз он удивил своего зрителя? Самые яркие моменты – в видеодневнике фестиваля.



Пожароопасный сезон начался в Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

Ежедневный мониторинг обстановки в лесах региона будет проводиться с использованием информационной системы дистанционного мониторинга ИСДМ-Рослесхоз и системы видеонаблюдения и раннего обнаружения лесных пожаров «Лесохранитель».

Вести. Эфир от 10 марта 2017 года (11:00)

«Вести» 

В Думе обсуждают ужесточение ответственности для зацеперов и авиадебоширов. Уже сегодня экс-лидер Южной Кореи покинет президентский дворец. В стране беспорядки. В Бахрейне пропала российская модель Мария Сазонова. В Мексику и Доминикану за счет стариков. Как отдыхал директор дома престарелых в Белгородской области?

Вести. Эфир от 10.03.2017 (11:00)

Телеканал Россия 

В Думе обсуждают ужесточение ответственности для зацеперов и авиадебоширов. Уже сегодня экс-лидер Южной Кореи покинет президентский дворец. В стране беспорядки. В Бахрейне пропала российская модель Мария Сазонова. В Мексику и Доминикану за счет стариков. Как отдыхал директор дома престарелых в Белгородской области?

Новости Белгорода
Белгород

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде


«Убитые» дороги. В Белгороде асфальт опять сошёл вместе со снегом

АиФ 

Это повторяется каждой весной: стоит сойти льду и снегу с дорожного полотна, как обнаруживаются огромные ямы и колдобины. В чём тут причина - в качестве асфальта или работ по его ремонту - вопрос, как говорится, риторический.

Просматривали в Белгороде 10.03.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Mash: Ефремов подаст на очередное УДО в сентябре 2024 года

Дроны массово атаковали российские регионы

Ульяновская область вошла в пятерку лидеров в России по работе госпабликов в соцсетях

Над Белгородской областью сбили два беспилотника