Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2017

Новости Белгорода за 30.08.2017

В Белгородской области появилась передвижная поликлиника

«BE LIVE» 

Непрофильный проект холдинга «Агро-Белогорье» - клиника «Евромед» - обзавелась передвижным медицинским комплексом с возможностью проведения полноценной рентген-диагностики и приема узкими специалистами. В день врачи смогут принимать до 50 человек.

Подстричь Мирей Матьё. Белгородки покажут французам, что такое настоящий креатив

«Белпресса» (Белгород) 

Александра Селютина и Екатерина Зырянова, преподаватель и студентка Старооскольского техникума технологий и дизайна, рассказали «Белгородским известиям», как они готовятся к битве с лучшими парикмахерами планеты.

В Белгороде бывшая сотрудница бара подозревается в краже денег из кассы

МВД России 

Заявление о краже поступило в отдел полиции №1 УМВД России по городу Белгороду от владелицы увеселительного заведения. Она рассказала, что из кассы пропала наличность, а одна из сотрудниц не вышла на работу.

В Белгороде прокуратура обязала мэра проверить аварийный дом на улице Нагорной

FONAR.TV (Белгород) 

Прокуратура Белгорода проверила условия, в которых живут люди в аварийном доме на Нагорной, 36. В доме дореволюционной постройки — шесть квартир, три из которых находятся в собственности городской администрации. В четырёх квартирах зарегистрированы и проживают 12 человек, в оставшихся двух — никто не зарегистрирован. В доме нет центральной канализации и водоснабжения.

Участники общества «Ратник» прошлись пешком по историческим местам

ГТРК Белгород 

Участники исторического общества «Ратник» организовали поход по маршруту Белгородской засечной черты. Участники похода обнаружили места, где когда-то находились засечные участки оборонительной черты. Результатом похода станет сравнительный анализ местности с историческими документами. Татьяна Ермоленко, Вячеслав Подзолков.

Изменения в избирательном законодательстве: как проголосовать по местонахождению?

Bel.ru (Белгород) 

Выборы губернатора Белгородской области и дополнительные выборы депутата Белгородской областной Думы шестого созыва по Белгородскому городскому одномандатному избирательному округу № 5 пройдут 10 сентября.

Информация о ДТП на дорогах области

МВД России 

В Белгородском районе в 11 часов 50 минут 33-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2113», совершил наезд на 83-летнего велосипедиста, двигавшегося навстречу движению автомобиля, после чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП от полученных травм велосипедист скончался на месте происшествия. В ходе розыскных мероприятий водитель был задержан.



Полицейские принимают активное участие в акции «Соберем ребенка в школу»

МВД России 

Участие в благотворительной акции «Соберем ребенка в школу» стало для правоохранителей доброй традицией. В преддверии Дня знаний сотрудники ОМВД России по Белгородскому району совместно с членами Общественного совета при территориальном отделе полиции навестили 6 семей.

В Белгородской области появилась передвижная поликлиника

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба ГК «Агро-Белогорье»В Белгородской области появилась передвижная клиника с возможностью проведения полноценной рентген-диагностики и приема узкими специалистами. Таким мобильным комплексом обзавелась клиника «Евромед» – непрофильный проект холдинга «Агро-Белогорье», сообщили в пресс-службе предприятия.

Электронная ветсертификация оградит белгородских производителей от подделки их продукции - Россельхознадзор

Россельхознадзор 

Электронная ветеринарная сертификация, которая будет введена в России с начала 2018 года, позволит оградить белгородских сельхозтоваропроизводителей от массовой фальсификации их продукции, полагает руководитель управления Россельхознадзора по Белгородской области Татьяна Аушева.

Читать дальше...

В чём вся соль?

«СОБАКА.RU» 

Нет, не нота и не та, что в солонке. А та, что касается вопросов бытия. На мысли об этом подтолкнёт постановка «Соль» Белгородского молодёжного независимого театра «Новая сцена 2» 2 и 3 сентября.

Хохлы опять в пролете: Пока Украина устраивает показуху, Россия строит новые школы

Блог сайта «Слово и дело» 

Пару месяцев назад в администрации Порошенко прошел ряд сложнейших заседаний. Ведущие политтехнологи Украины ломали голову над мыслью: как поднять даже не Украину с колен, а рейтинги президента Петра Порошенко.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 30.08.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Почешут за ушком, вкусняшку дадут. Кого радуют виляющие хвостики в ветклинике в Таврово

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки

Белгородского студента судили за попытку дать взятку преподавателю

Приговор за порчу перехода, смытая краска и мусор у Дворца спорта: главное за день