Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Май
2015

Новости Благовещенска за 09.05.2015

ОНФ выявил недостаточное финансирование отрасли здравоохранения в дотационном Приамурье

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Благовещенске состоялся тематический «круглый стол», организованный региональным отделением «Общероссийского народного фронта» (ОНФ) в Амурской области, по проблемам здравоохранения Приамурья и поиску путей их решения. Мероприятие прошло в рамках подготовки к форуму ОНФ по вопросам здравоохранения. Об этом передает ДВ-РОСС. Участие в работе «круглого стола» приняли представители Министерства здравоохранения Амурской области, средств массовой информации, общественных

По Благовещенску прошёл «Бессмертный полк»

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Празднование 70-летия Победы в Благовещенске началось с акции «Бессмертный полк». Колонны построились и начали движение по улице Ленина в районе Общественно-культурного центра в 8:30 утра. В 9 часов колонна подошла к площади Победы. В этом году, по приблизительным пока оценкам, в акции приняли участие примерно 5,5 тысяч амурчан. Чтобы пройти с портретом своего ветерана в «Бессмертном полку» в Благовещенск приезжали люди из других городов и районов Приамурья.

Читать дальше...

В День Победы в Благовещенске перекроют несколько участков улиц

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

9 мая в Благовещенске улицу имени Ленина временно перекроют для движения автотранспорта. Зона перекрытия ограничена пересечениями с улицами Артиллерийской и Театральной. На этом участке пройдут мероприятия в честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Перекрытие начнётся в 7:30 утра. План мероприятий в День Победы опубликован на Амур.инфо.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 09.05.2015

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Путь детей в школу обезопасят в селе Амурской области

Крупный пал произошел в районе Зазейского

Более миллиона рублей задолжала амурчанка своим детям

Паводок может прийти в Белогорск через неделю