Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Май
2015

Новости Благовещенска за 26.05.2015

Клиенты «МегаФона» в Амурской области останутся на связи при любых обстоятельствах

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Компания «МегаФон» завершила очередной этап модернизации сети в Амурской области. Оператор обеспечил резервирование каналов связи в регионе, что позволит обеспечить качественную и стабильную связь для жителей области даже в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на сети.

Читать дальше...

В Амурской области по представлениям прокуроров 24 должностных лица учреждений лесного хозяйства привлечены к дисциплинарной ответственности, нарушения законов устранены

Прокуратура РФ 

В Амурской области по представлениям прокуроров 24 должностных лица учреждений лесного хозяйства привлечены к дисциплинарной ответственности, нарушения законов устранены.

Пожароопасная обстановка в Приамурье

МЧС России 

За минувшие сутки пожарные и спасательные подразделения Приамурья на ликвидацию палов выезжали 20 раз. Сухая трава горела в Бурейском, Ромненском, Архаринском, Ивановском, Михайловском и Благовещенском районах, а также в городах Зея и Благовещенск. В тушении палов были задействованы 50 человек личного состава пожарных, спасательных подразделений, добровольных пожарных области и 14 единиц техники.

В Благовещенске суд запретил несколько песен "Коррозии маталла"

«Вести» 

Городской суд Благовещенска объявил вне закона несколько песен группы "Коррозия металла". В Амурской области посчитали, что они "направлены на возбуждение ненависти и вражды по признаку расовой и национальной принадлежности". А решение подкрепили результатами лингвистической экспертизы. Впрочем, для лидера популярного рок-коллектива Сергея Троицкого подобные скандалы не в новинку.

Просматривали в Благовещенске 26.05.2015

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"






В Амурской области под поездом погиб мужчина

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода