Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Январь
2020

Новости Гала за 20.01.2020

12 самых громких событий моды и красоты 2019 года

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

2019 год стал очень важным для мира моды и красоты. Конечно, чтобы двигаться дальше, стоит вспомнить главные модные события 2019 года. Итак, перед вами все самое важное и удивительное из мира моды за прошедший год.

Читать дальше...

В Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги: водителям рекомендуется ездить исключительно на зимних шинах

Galatv.am (ru) 

Закрытые и труднопроходимые автодороги Министерство по ЧС РА сообщает, что 20-го января по положению на 23:00 часов в Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги. Варденяцский перевал для грузовиков открыт только при использовании противоскользящих цепей. Автодорога Сотк-Карвачар для грузовиков закрыта, а для остальных автомобилей — труднопроходима. На автодорогах Сюникского региона местами наблюдается гололедица. В городе Горис, на участке под названием «Мегру …

Читать дальше...

Турнир по джиу-джитсу в Красногорске завершился массовой дракой

Galatv.am (ru) 

Болельщик из Чечни по окончанию турнира не смог сдержать свои эмоции, спор со спортсменом перерос в драку, к которой присоединились другие. И понеслось… Достойно воспринимать проигрыш умеет не каждый. Тем более, если кровь горяча, а горечь поражения требует выплеснуть эмоции. На соревнованиях по джиу-джитсу в подмосковном Красногорске 18 января по завершению турнира произошла массовая драка. …

Читать дальше...

Минздрав Армении рассказал о «новом, загадочном» коронавирусе из Китая

Galatv.am (ru) 

В последнее время Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и правительство Китая передают о «новой, загадочной» болезни семейства коронавирусов, передает пресс-служба Министерства здравоохранения Армении. С учетом развития событий и оценки риски ситуации со стороны ВОЗ можно заключить, что случаи, обусловленные «новым коронавирусом» начали фиксироваться с декабря 2019 года в китайском городе Ухань, а затем – в Таиланде …

Читать дальше...

Очередные общегосударственные в Республике Арцах состоятся 31 марта 2020 года

Galatv.am (ru) 

Очередные выборы президента и Национального Собрания Республики Арцах состоятся 31 марта 2020 года. Об этом сообщила пресс-службе ЦИК Арцаха. Согласно ч. 1 ст. 89 Конституции Республики Арцах, очередные выборы президента Республики проводятся за 50 дней до истечения срока полномочий президента Республики. Согласно ст. 109 Конституции Республики Арцах, очередные выборы в Национальное Собрание проводятся одновременно с …

Читать дальше...

Футбольная команда 11-ти лучших в бельцкой Спортивной школе

Молдова.sports.md 

Итоги ушедшего 2019-го года в деятельности Спортивной школы муниципия Бельцы Министерства образования, культуры и исследований подведены в рамках праздничной Гала, состоявшейся в спортивном комплексе "Молдова" северной столицы республики.

Макрон выступает против отправки протурецких бойцов из Сирии в Ливию

Galatv.am (ru) 

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что обеспокоен сообщениями об отправке Турцией иностранных наёмников в Ливию. Он подчеркнул, что «этому нужно положить конец». »Должен заявить о серьёзной обеспокоенности, вызванной прибытием в Триполи сирийских и других иностранных наёмников», — заявил президент. Напомним, что Турция в Ливии поддерживает признанное ООН правительство. Ему противостоят силы маршала Халифы Хафтара. Ранее в …

Читать дальше...

Известны чемпионы Армении по шахматам среди мужчин и женщин

Galatv.am (ru) 

Известны чемпионы Армении по шахматам среди мужчин и женщин. Как сообщает Арменпресс, состоялись последние раунды Чемпионата по шахматам имени Тиграна Петросяна. Самвел Тер-Саакян стал чемпионом мужского первенства, а Мария Геворгян сохранила титул чемпиона женского турнира. Чемпионат Армении по быстрым шахматам пройдет 21-22 января, а награждение состоится 23 января. Источник

Читать дальше...



Гала-концерт детского фестиваля прошел в Доме творчества «Преображенский»

Управа района Богородское 

Заключительный гала-концерт фестиваля детского творчества «Свет Христов», посвященный празднованию Рождества, состоялся в концертном зале Дома творчества и молодежи «Преображенский».

В Якутске впервые состоится фестиваль "Гордость земли родной"

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Положение I республиканского межнационального фестиваля мужских самодеятельных творческих коллективов "Гордость земли родной" Фестиваль посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. Место про…

Просматривали в Гале 20.01.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Heart of Madness New World